Главная Новости

История бренда Foxconn : Brand Report

Опубликовано: 05.09.2018

видео История бренда Foxconn : Brand Report

Caso Roswell: Testigo de la caída de un ovni en 1947 revela todo lo que vio

Слоган: The Art of More

Advancing Through Inovation

Foxconn — торговая марка, принадлежащая тайваньской компании Hon Hai Precision Industry Co. На начало 21-го века — крупнейший в мире производитель компьютерной техники и электроники, как OEM/ODM, так и под собственным брендом.



Foxconn создает готовые компьютерные системы и комплектующие для таких ведущих компаний, как Intel , HP , Dell , Nokia, Motorola и Sony . На заводах Foxconn собирается очень известная продукция, например игровые консоли Wii , PlayStation и Xbox ; Amazon Kindle и почти вся продукция от Apple . Под брендом Foxconn создаются такие компьютерные комплектующие, как матерински платы, видеокарты, корпуса, блоки питания и системы охлаждения.


Tillsammans cup - "På planen glömmer jag alla problem" - Nyhetsmorgon (TV4)

Foxconn была создана в 1974 году, как вспомогательное подразделение по производству различной пластиковой продукции. На то, чтобы достичь своего нынешнего статуса, компании потребовалось не одно десятилетие. Сборка компьютерных комплектующих началась в 1981 году. Компания начинала с такой важной мелочи, как различные разъемы. Впервые компания вошла в сотню ведущих IT-производителей, по мнению BusinessWeek , в 1998 году. С тех пор доходы компании возросли в сотни раз.

На заводах компании, расположенных, по большей части, на территории Китая, работают сотни тысяч человек. Представительства же разбросаны по всему миру.


Jabari Parker Showing Out @ Las Vegas Fab 48; Top Player In Class of 2013?

Карта
rss