Главная Новости

Автомобильный сканер x 431 Pro

Опубликовано: 02.10.2018

видео Автомобильный сканер x 431 Pro

Сканер Launch x431 pro (ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА)

29.04.2016

Диагностика - это самый первый этап в процессе ремонта каждого автомобиля, анализ текущих и сохранённых в памяти ошибок могут рассказать мастеру очень многое и сэкономить немало времени на поиске неполадок и их устранении. Именно поэтому первичную диагностику лучше всего выполнять автосканером, поддерживающим огромный перечень моделей авто. Новейшие разработки данных приборов являются идеальными помощниками не только для частных собственников авто, но и владельцев автосервисов и СТО.


Launch x-431 pro . Обзор универсального автомобильного сканера .

Пришедший на смену таким устройствам, как X431 IV и X431 Diagun, автомобильный сканер x 431 Pro стал их достойной заменой, сочетающей в себе немалый опыт компании LAUNCH в разработке диагностических приборов и новейших мобильных технологий. Прибор представляет собой планшет с удобным сенсорным экраном, который поддерживает программу диагностирования электронных систем управления автотранспорта различного производства: американского, европейского и азиатского. Диапазон автомобильных марок, с которыми может работать устройство, бесконечен: America Ford, Smart, Acura, INFINITI, Brazil Fiat, Lexus и др. 


Возможности Launch x431 pro сканер idiag, auto diag

Такой автосканер является мультифункциональным, а значит, наделен безраздельным функционалом:

1. чтение/стирание кодов неисправностей всех автомобильных систем;

2. считывание всех данных тестируемой машины;

3. отображение текущих параметров в режиме реального времени;

4. кодировка блоков управления;

5. адаптация и прочее.

Вся информация под управлением операционной системы Android выводится на планшет, связь с которым обеспечивается посредством Bluetooth-технологии. За счет своих особенных качеств диагностический автосканер X-431 Pro стал долгожданным и широко распространенным предметом, незаменимым в области автодиагностики.

Преимущества устройства Launch PRO

Возможности сканера, на первый взгляд и так безграничные, постоянно наращиваются, число автомобильных марок, которые он обслуживает, можно расширить при помощи дополнительных диагностических программ и новых разъемов (в случае необходимости). Среди прочих особенностей, которыми наделен автомобильный сканер x 431 Pro, можно выделить следующее:

1. Работа с устройством упрощена до предела за счет оптимизированного интерфейса, емкого экрана и беспроводного интернета;

2. Высокая производительность прибора позволяет максимально быстро решать все поставленные задачи;

3. Возможность добавления дополнительных приложений;

4. Проведение быстрой регистрации автосканера, загрузки обновлений и информационной техподдержки за счет прямого доступа в интернет;

5. Легкий и удобный x-431 Pro не занимает много места;

Безграничные возможности автосканера с успехом удовлетворят потребности всех клиентов автосервиса, специализирующегося на мелком и срочном ремонте машин, а низкая стоимость устройства в линейке продуктов от Launch позволит владельцам техцентра без особых затрат многократно увеличить прибыль своего предприятия.

Карта
rss