Главная Новости

Планшет Acer не заряжается. Сервисный ремонт Асер в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

видео Планшет Acer не заряжается. Сервисный ремонт Асер в Москве

Планшет Acer iconia tab решение проблемы с зарядкой.
Цены на 15% ниже закупочной за счет закупки комплектующих напрямую у производителей Экспресс-диагностика планшета Acer в течение 15 минут - 0 руб. Срочный ремонт планшета Acer от 30 минут Официальная гарантия до 6 месяцев

Планшет Acer не заряжается

Планшеты Acer, как и любое мобильное электронное устройство, требует периодической перезарядки аккумулятора. Этот процесс несложен и каждый делал его не раз. Но рано или поздно возникают случаи, когда планшет Асер полностью разрядился и не заряжается.


Не включается / Не заряжается. Планшет Acer Iconia Tab A700 / A701

Самой распространённой причиной того, что планшет Acer не заряжается через USB порт, является выход из строя блока питания. Для его проверки следует подключить к нему специальное оборудование, которое сможет показать, какое напряжение и сила тока у него на выходе.


Почему планшет не заряжается

Также слабым местом в вопросе зарядки может быть USB кабель. Вследствие многочисленных перегибов, могут появиться обрывы или частичное повреждение проводов, что будет причиной того, что планшет не держит зарядку.

USB кабель также является причиной того, что планшет медленно заряжается. Это вызвано тем, что со временем, в виду износа, в нем возрастает внутреннее сопротивление, и он престает пропускать нужную для качественного заряда устройства силу тока.

Процедура проверки USB кабеля и блока питания, в нашем сервисном центре, осуществляется специальным устройством и занимает минимум времени. По итогам проверки Вы будете точно знать виноват кабель или блок питания в том, что планшет плохо заряжается. Если исследования покажут, что эти два узла в норме, значит причина кроется внутри планшета.

При получении любого из результатов диагностики, в наших силах решить какую-либо проблему и сделать так, чтобы Ваш планшет заряжался быстро. Ведь это является показателем того, что устройство исправно и может работать на полную мощность.

Цены на работы по ремонту планшетов Acer Iconia

Наименование услуги Время ремонта Цена,руб
Восстановление дорожек платы/шлейфа (за 1 шт.) 30 минут 400
Замена аккумулятора 30 минут 600
Замена микросхемы BGA (звук,процессор,контроллер) 2-3 часа 3200
Замена разъема Micro USB 45 минут 800
Ремонт цепи питания 2 часа 2500

Карта
rss