Главная Новости

Новые смартфоны Nokia Lumia получили первые отзывы владельцев

Опубликовано: 01.12.2018

видео Новые смартфоны Nokia Lumia получили первые отзывы владельцев

Обзор Nokia 3 Смартфон На троечку?

Не так давно Nokia выпустила новый девайс Lumia 920, что в переводе означает снег. Гаджет стал одним из наиболее интересных девайсов прошлого года. Компания позиционирует его как самый инновационный гаджет в мире.



Функциональность

Если рассматривать смартфоны nokia, отзывы пользователей всегда отмечали огромную надежность данных девайсов. Аппарат функционирует на базе восьмой WP и оснащен полуторагигагерцевым чипсетом на два ядра. Также имеется гигабайт оперативки и 32Гб стационарной памяти. Функциональные характеристики аппарата и его быстродействие находятся на очень высоком уровне. По отзывам скорость работы всех систем девайса просто молниеносная. Также имеется серьезный графический акселератор.


ПОЛНЫЙ ОБЗОР NOKIA 3 ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

Дизайн и корпус

Про смартфоны nokia lumia отзывы в плане дизайна звучат в целом в положительном ключе. По внешнему виду гаджет напоминает другую модель производителя – N9. Характерное отличие данной модели - это плоские торцы верха и низа корпуса, а также скругленные боковины и множество глянца. Корпус изготовлен очень прочно и качественно. Все части хорошо пригнаны, поэтому при эксплуатации нет посторонних шумов. На ощупь аппарат приятный, но из-за глянца часто выскальзывает из рук. Также спорным вариантом является белый цвет пластика. На нем хорошо видно загрязнения и остаются царапины.

В целом девайс представляет собой весьма интересную модель с просто замечательным быстродействием. Выявленные недостатки не являются существенными.

Карта
rss