Главная Новости

Долгоиграющая фитнес-гарнитура Smartisan BS2000 весит 15 грамм

Опубликовано: 01.12.2018

 

Компания Hammer Technology (Beijing) начала продажи беспроводных защищенных спортивных наушников Smartisan BS2000, обладающих мощным аккумулятором. Устройство способно в автономном режиме проигрывать музыку в течение 8 часов или работать в режиме ожидания 200 часов, а время перезарядки составляет всего 80 минут. При этом масса модели не превышает 15,5 грамма.

Заявленный уровень защиты соответствует стандарту IPX5 . Напомним, данный стандарт говорит о водонепроницаемости под воздействием струй воды, направленных на аксессуар со всех сторон. То есть, ни пот, ни дождь не повлекут за собой поломок. Модель можно использовать в 10-градусный мороз и в 50-градусную жару.

Bluetooth наушники Smartisan BS2000 выпускаются в черном и белом цвете, и включают в свою конфигурацию пульт управления, разместившийся на кабеле. Пульт ДУ имеет регулировку громкости, паузу, включение / выключение и кнопку вызова. Для совершения звонков «на ходу» беспроводная гарнитура оснащена качественным поликремниевым микрофоном.

В аксессуаре применена современная система шумоподавления, и он имеет эргономичный дизайн, позволяющий комфортно прослушивать мелодии даже при использовании во время тренировки резких движений с широкой амплитудой. Стоимость модели на сайте бренда smartisan.com и в магазине JD.COM составляет 300 юаней, что примерно соответствует 2650 рублям.

Источник: www.mobipukka.ru

- Внимание! Перед покупкой товаров или услуг внимательно читайте отзывы! - Производители могут изменять их без уведомления! - Поэтому характеристики верны на момент публикации материала (см. дату статьи).

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ:

 

Карта
rss