Главная Новости

Samsung Galaxy Camera EK-GC100 может работать в сетях LTE

Опубликовано: 01.12.2018

видео Samsung Galaxy Camera EK-GC100 может работать в сетях LTE

Установка русского языка на android смартфон без ROOT
 

Компания Samsung представила на проходящей в Берлине (Германия) выставке IFA 2012 новую камеру EK-GC100 ( Samsung Galaxy Camera ) с интегрированной операционной системой Android 4.1 Jelly Bean . Это первый более или менее полноценный гибрид смартфона и камеры с 21-кратным оптическим зумом.


Получение Root прав в один клик (2014)

Samsung Galaxy Camera оснащена стандартным 1/2.33-дюймовым BSI CMOS датчиком, способным делать 16-мегапиксельные снимки. Она получила объектив 23-480 мм, все функции SMART и может передавать данные в сетях 3G и 4G ( LTE ), а также по беспроводному соединению WiFi. ISO камеры достигает 3200 единиц.

Просмотреть снятое изображение или видео можно на 4,8 дюймовом сенсорном дисплее разрешением 1280х720 пикселей. За энергообеспечение устройства отвечает аккумулятор 1650 мАч, которого хватает на 5 часов беспрерывной работы.   Внутренняя память расширяется при помощи MicroSD.

Особой строкой следует отметить технологические возможности камеросмартфона . Samsung Galaxy Camera оснащена мощным четырехядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц и 8 Гб оперативной памяти.

Других, более точных данных об устройстве пока нет. Неизвестно его цена, дата начала релиза и в какой стране это произойдет впервые. Стоит лишь отметить, что рано или поздно, но смартфон с оптическим зумом должен был появиться.

Теперь осталось только «впихнуть» в аппарат зажигалку и миксер, и можно выходить с этим гаджетом на любую «большую дорогу». Хотя по своему функционалу камера может существенно облегчить жизнь туриста, желающего сразу же забрасывать «фотки» в Твиттер или ВК.

Использованы материалы:

http://www.engadget.com/2012/08/29/samsung-ek-gc100-galaxy-camera-hands-on/

Источник: www.mobipukka.ru

- Внимание! Перед покупкой товаров или услуг внимательно читайте отзывы! - Производители могут изменять их без уведомления! - Поэтому характеристики верны на момент публикации материала (см. дату статьи).

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ:

 

Карта
rss