Главная Новости

FBS (аксессуары для ванной) - Описание чешского бренда FBS (Чехия), лучшие товары, отзывы в интернет-магазине Домости

Опубликовано: 01.12.2018

Чехия всегда славилась своими товарами, достаточно вспомнить богемский хрусталь, известный во всем мире, тончайший фарфор, который производят с XVIII века, и ювелирные украшения из серебра и золота с чешскими гранатами, а теперь к этому списку можно добавить и продукцию компании FBS . Аксессуары для ванной комнаты торговой марки FBS производятся на заводе «ELLUX» , который располагается в городке Визовица , на востоке Чешской республики . Основная продукция предприятия – зеркала и разнообразные аксессуары из латуни. Продукция предприятия представлена на рынке под торговыми марками ELLUX и FBS.

Предприятие имеет сравнительно недолгую историю — завод начал выпускать продукцию в 1992 году, но с самого начала своей деятельности руководство компании во главу угла поставило высочайшее качество выпускаемых товаров. Промышленное производство в Чехии всегда находилось на высоком уровне, поэтому для того, чтобы оставаться на лидирующих позициях, требуется постоянное совершенствование выпускаемой продукции и нестандартные решения в борьбе за потребителя, что заставляет компанию FBS постоянно разрабатывать оригинальный дизайн для своих аксессуаров. Высококвалифицированный персонал упорным и успешным трудом заслужил безупречную репутацию для предприятия FBS и продолжает делать все возможное, чтобы завоевать еще большее расположение и доверие потребителей.

При производстве своей продукции компания FBS использует только высококачественные материалы – латунь, пластик и стекло. Поверхности металлических изделий покрываются хромом, который придает изделию изысканный вид. Для исключения малейших изъянов на металлических элементах изделий, их полировка производится вручную, стеклянные элементы аксессуаров подвергаются дополнительному матированию, что повышает практичность использования и придает изделиям эстетически более приятный вид. За счет постоянного внедрения современных передовых технологий обработки материалов достигается высочайшее качество продукции компании FBS. Применение качественных материалов и высокая культура производства обуславливает высокую стоимость продукции компании, но этом предоставляет потребителям пятнадцатилетнюю гарантию на все свои изделии, при условии соблюдения правил эксплуатации.

Также предприятие FBS предоставляет возможность приобрести стеклянные и пластиковые элементы, если их аналоги пришли в негодность из-за неправильной эксплуатации изделия. Для защиты своей продукции от подделок компания FBS упаковывает изделия в индивидуальные упаковки, на которые наклеиваются бирки с указанием торговой марки, защитные голограммы и наносится штамп качества — на всех металлических частях присутствуют штампы «czech republic» или «czech made». Предприятие экспортирует свою продукцию по всему миру, покупатели многих стран по достоинству оценили качество и дизайн товаров с логотипом FBS.

Карта
rss