Главная Новости

Обзор: Honor 9 Youth Edition и отзывы

Опубликовано: 01.12.2018

видео Обзор: Honor 9 Youth Edition и отзывы

Быстрый обзор | новый Huawei Honor 9

Huawei и ее суб-бренд Honor уже выпустили пару полноэкранных смартфонов, таких как Mate 10 Pro, Mate 10 Lite, Nova 2s, Honor View V10, Honor 9i и Honor 7X в этом году. Похоже, что они еще не сделаны, поскольку обе компании соответственно планируют запустить Huawei Enjoy 7S и Honor 9 Youth Edition на следующей неделе. Спецификации обоих смартфонов появились через сертификацию TENAA в Китае.



Huawei Enjoy 7S

Huawei выпустила телефон Enjoy 6S в декабре 2016 года, и компания подтвердила приглашение на запуск, которое Enjoy SS будет обнародовано 18 декабря на мероприятии, посвященном событию в Xi An, China. Известный протектор Эван Бласс обнаружил просочившийся визуализатор Huawei Changxiang 7S, который является ничем иным, как другим названием Enjoy 7S.


Быстрый обзор | новый смартфон Honor 9 Lite

Наслаждение 7S поступит с 5,65-дюймовым ЖК-дисплеем Full HD +, который обеспечит разрешение экрана 2,160 x 1080 пикселей. Экран удлиненного экрана телефона будет обеспечивать соотношение сторон 18: 9. Это будет спортивное металлическое шасси толщиной 7,5 мм.


Тупо не ожидал - Huawei Honor 9 Lite – Xiaomi в нокауте !!!

Набор микросхем Kirin 659 будет включать питание 7S. Его 32-гигабайтные и 64-гигабайтные модели памяти будут иметь соответственно 3 ГБ и 4 ГБ оперативной памяти. Он будет упакован батареей 2,900 мАч. На задней панели телефона имеется считыватель отпечатков пальцев.

Для фотографии он будет оснащен двумя задними камерами, которые будут включать 13-мегапиксельный сенсор и 2-мегапиксельный сенсор. Его передняя часть оснащена 8-мегапиксельной самонаводкой. Ожидается, что он появится с интерфейсом EMUI 8.0, который основан на Android 8.0 Oreo. Ожидается, что самая высокая конфигурация модели Enjoy 7S будет доступна в Китае со стартовой ценой в 1599 юаней (~ 15,575 рупий). Предполагается, что он имеет такие же цвета, как синий, черный и серый.

Huawei Enjoy 7 Plus, который был запущен в начале этого года, прибыл в Индию как Holly 4 Plus, и он вышел на некоторых рынках как Huawei Y7 Prime. Следовательно, ожидается, что Enjoy 7S также будет дебютировать в других регионах в ближайшие месяцы.

Honor 9 Youth Edition

21 - го декабря, Honor будет запускать приглушенное издание Чести 9 , который был открыт в июне этого года. В четверг, в Китае, в Futian Sports Park, Шэньчжэнь в Китае, состоится открытие молодежной версии Honor 9 Youth Edition.

В листинге TENNA издания Honor 9 Youth Edition было показано, что он также будет оснащен экраном FHD + LCD с диагональю 5,65 дюйма, и он будет питаться от чириты Kirin 659 и аккумулятора 2,900 мАч. Он также будет работать с эмулятором 8U OEO с поддержкой EMUI 8.0.

Передняя и задняя стороны Honor 9 Youth Edition будут оснащены 13-мегапиксельной + 20-мегапиксельной двойной камерой. По слухам, 32-гигабайтное хранилище + 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти + 4 ГБ для смартфона соответственно оценивается в 1299 юаней (~ 12,650 рупий) и (~ 15,575 рупий). Ожидается, что он будет оснащен супертонким металлическим корпусом 6 мм, и он будет иметь цвет как черный, белый, синий и серый. Ожидается, что некоторые из рынков получат смартфон как Honor 9 Lite.

Смотри видео обзор ютуб Honor 9, плюс отзывы

Добавить комментарий

Карта
rss