Главная Новости

Ремонт Macbook

Опубликовано: 01.12.2018

видео Ремонт Macbook

3-й ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт Macbook

Ремонт macbook – трудоемкая задача. Наш сервисный центр осуществляет ремонт макбуков на самом высоком уровне, используя самое современное оборудования для диагностики и последующего ремонта. Одна из самых популярных услуг – ремонт макбуков Москва , а так же вся Московская область, так же наши мастера часто осуществляют ремонт зарядки macbook в день обращения, при Вас. Мы производим ремонт макбука различной сложности, начиная с замены стекла для защиты матрицы и заканчивая сложной пайкой процессора на материнской плате. В ремонт apple macbook попадает по двум причинам: неаккуратное обращение или перепад напряжения, что вызывает серьезную неисправность макбука. Чаще всего клиенты заказывают следующие услуги: замена матрицы macbook и замена жесткого диска macbook в Москве срочно.


Ремонт Macbook Air 13 после удара тормозит, сброс SMC (середина 2012 A1466)

У меня другая неисправность:

Наши цены включают в себя стоимость оригинальных комплектующих macbook + ремонтные работы, произведенные мастером + вызов мастера на дом или в офис + диагностика. Стоимость услуг не варьируется и не меняется. Цены, указанные в прайс-листе всегда согласовывайте с оператором.


Ремонт Macbook Air a1466 Late 2014. Интересный случай с неожиданно простым решением.

Ремонт apple Macbook

Весь ремонт macbook ноутбуков мы осуществляем при Вас, кроме сложной пайки, которая требует другого оборудования в виде паяльных станций. Вызов мастера на дом, ремонт макбука в Строгино, Химках, Мневниках, Жулебино, Бутово, Митино, Печатниках происходит со скидкам. Мастер по макбукам легко справится со следующими видами ремонта: замена аккумулятора macbook, замена матрицы macbook (замена экрана macbook) , замена тачскрина macbook и замена клавиатуры macbook, замена тачпада macbook. Ремонт макбуков занимает от 30 минут до 1,5 часов. В среднем ремонт клавиатуры macbook, а так же ремонт зарядки macbook или ремонт экрана macbook наши мастера осуществляют за 40 минут. Вызов мастера на дом или в офис происходит по заявке он-лайн, сделанной на сайте или по телефону. Много лет мы работаем по следующей схеме: вызов мастера + ремонт макбука + Москва , Московская область + дешево, у нас самые низкие цены + срочно, при вас, в день обращения + гарантия = ваше отличное настроение и отремонтированный гаджет! Мастер приедет и сделает качественный ремонт макбука с гарантией сервиса. Срочно осуществить ремонт макбук в Москве могут только профессионалы. Мы делаем так, что наши клиенты всегда остаются довольны! Вы всегда можете воспользоваться услугой: ремонт macbook вызов мастера !

Так же мы осуществляем:

Ремонт macbook Москва

Ремонт macbook недорого , качественно можно сделать в нашем сервисном центре по адресу: ул. Маршала Савицкого д.32. Ремонт apple macbook можно также осуществить при Вас, если это не касается сложной пайки. Если Вы хотите сделать ремонт зарядки macbook , ремонт клавиатуры macbook , ремонт тачпада macbook , то Вам стоит вызвать мастера на дом или в офис. Ремонт зарядки macbook (MagSafe) происходит за 25-30 минут. Ремонт клавиатуры macbook происходит за 15 минут, если идет замена TopCase, за 35-50 минут, если происходит замена отдельно клавиатуры + подсветки. Ремонт тачпада macbook происходит за 20-25 минут, если происходит полная замена и 35-40 минут, если регулировка и подпайка тачпада. 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт макбуков не первый год. Мы знаем специфику устройств apple, поэтому с такой легкость, быстро и качественно можем осуществить ремонт macbook. Срочный ремонт macbook в Москве трудоемкая задача и требует подхода специалиста в этой области. На сегодняшний день наиболее востребованными являются услуги: замена матрицы макбука , замена стекла макбука, замена жесткого диска макбука, замена аккумулятора макбука, замена тачпада макбука. Ремонт macbook в Москве срочно нужно доверять профессионалам, которые смогут отремонтировать macbook при вас. Только в нашем сервисном центре можно сделать ремонт макбука срочно и быстро. Любое устройство выходит из строя, потому что у каждой детали есть свой срок эксплуатации, у каждой модели есть свои частые неисправности, например: замена экрана macbook air , замена клавиатуры macbook pro ,  замена жесткого диска mac mini ,  замена оперативной памяти imac , с этими поломками и любыми другими с легкостью справятся наши мастера. Сделать ремонт макбука в Москве срочно, с гарантией, быстро, в день обращения могут не многие организации, наш сервисный центр AppLiS сделает ремонт макбука срочно при вас и даст гарантию на все ремонтные работы. Наша специфика – выезд мастера на дом или в офис к клиенту, мы экономим ваше время и деньги, поэтому наши мастера смогут починить макбук при вас. Мастер не заставит себя ждать долго, вам остается сделать заявку на сайте или позвонить по нашему контактному телефону  8(499)391 8788 . Вы всегда можете воспользоваться услугой: ремонт macbook вызвать мастера на дом или в офис без дополнительных затрат, так как стоимость вызова мастера включена в стоимость ремонта.

Вы всегда можете воспользоваться дополнительными услугами нашего сервисного центра AppLiS по ремонту Macbook

Наш сервисный центр занимается ремонтом техники apple много лет, поэтому мастера – профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию, без труда осуществляют ремонт iphone , который часто сопровождается следующими услугами:

C любыми поломками наши специалисты профессионально справятся при Вас, сделают качественный ремонт ipad или любой другой техники Apple, с которым вы столкнулись. Вызвать мастера, который сможет сделать ремонт ipad mini срочно можно через наш сайт. Наша задача = качественный ремонт + хорошее настроение клиента!

Карта
rss