Главная Новости

Ремонт SAMSUNG Galaxy Xcover 2: замена стекла экрана, дисплея, аккумулятора, разъема USB гнезда зарядки

Опубликовано: 01.12.2018

видео Ремонт SAMSUNG Galaxy Xcover 2: замена стекла экрана, дисплея, аккумулятора, разъема USB гнезда зарядки

Samsung Galaxy S3 - как разобрать смартфон и из чего он состоит

Техники совершат ремонт мобильного телефона Самсунг Галакси Xcover 2 недорого. Это возможно по ряду причин. Во-первых, наши мастера компетентны в сфере ремонта гаджетов: они прошли специальное обучение, имеют практику работы именно с SAMSUNG; средний опыт инженера - 5 лет. Во-вторых, мы закупаем запчасти только у официальных поставщиков Самсунг, а это гарантирует, что деталь прослужит долго и на 100% подойдет к модели Xcover 2. В-третьих, работаем на профессиональном оборудовании.


Galaxy не заряжается

Замену элементов материнской платы (будь то контроллер заряда или тонкий шлейф матрицы) проводим специальными паяльными станциями. Их преимущество в автоматической регулировке температуры пайки. В то время как частники рискуют перегреть и сжечь микросхемы, наши специалисты всегда уверены в безопасности работ – они устанавливают деталь под термовоздушную или инфракрасную ПС и выставляют нужные настройки и время воздействия. Дальше «машины» все сделают сами. Это дает очередной плюс – хорошая скорость выполнения заказов .


HFM Ремонт телефона Samsung

1 место в ТОПе уязвимых мест смартфона занимает сенсор. «Разбился экран», «дисплей не реагирует на касания» – так звучат типичные жалобы пользователей. Сервис «life-it» оснащен автоклавами и ламинаторами, вакуумными прессами, без которых невозможно наклеить новое стекло без пузырей.

Сделайте заказ по телефону «life-it» и убедитесь, что починить сотовый телефон SAMSUNG Galaxy Xcover 2 возможно без проблем и с гарантией результата. Наши операторы отвечают круглосуточно. Дополнительный бонус – готовый гаджет с замененными деталями доставляем клиентам бесплатно через собственную курьерскую службу.

Карта
rss