Главная Новости

Ремонт Galaxy Tab в Киеве | Сервисный центр "Профи"

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт Galaxy Tab в Киеве | Сервисный центр

Samsung Tab A t357 t355 t350 замена сенсора, тачскрина (разборка) --- СЦ "UPservice" г.Киев

Опубликовал Администратор - Июль 26th, 2013



Одними из самых популярных планшетов на сегодняшний день является Samsung Galaxy Tab . Он отличается надежностью, стильным дизайном и простотой в использовании. Но как и у всех планшетов, самым уязвимым местом у них является экран. Если у Вас разбился сенсор или дисплей в Samsung Galaxy Tab – Вы можете заменить их в нашем сервисном центре.


Samsung T310 T311 замена сенсора, тачскрин (разборка) СЦ "UPservice" г.Киев

Наши мастера используют только оригинальные запчасти, которые прослужат долгое время. Также на все виды ремонта мы даем гарантию на проверку.

Специалисты проведут ремонт любой сложности: поменяют экран, разъемы, корпус прошивку на Вашем планшете.


Ремонт Samsung Galaxy Tab 2 10 1 P5100 замена тачскрина в Киеве

Также мы можем отремонтировать контроллер питания, поменять батарею, поменять шлейф, восстановить работоспособность центральной платы.

Еще в наших мастерских могут восстановить планшет после попадания влаги.

Преимуществами нашего сервиса являются оперативность ремонта, бесплатная диагностика если ремонт проводите у нас, качество и наличие запчастей!

Основные поломки Samsung Galaxy Tab и стоимость ремонта:

Замена сенсора – от 600 гр. Замена дисплея – от 800 гр. Замена шлейфов – от 200 гр. Замена программного обеспечения – от 150 гр.

Еще мы занимаемся всеми остальными моделями Samsung, если будут появляться разнообразные вопросы по планшеиам или телефонам и и их ремонту – Вы можете позвонить к нам и мы уточним наличие и стоимость запчастей.

В нашем сервисном центре Вы можете отремонтировать планшет Samsung Galaxy Tab. – быстро, за разумную цену и качественно!

Другие ремонты:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.

Карта
rss