Главная Новости

Мобильный телефон Nokia 8800 Carbon Arte - купить

Опубликовано: 02.12.2018

видео Мобильный телефон Nokia 8800 Carbon Arte - купить

Nokia 8800 Sapphire Black Arte Как отличить оригинал от подделки -Купить Nokia 8800 Sapphire Black

Люксовые модели сотовых телефонов удаются компании Nokia так же хорошо, как и смартфоны с обычными мобильниками. В ее портфолио есть телефон модели 8800 Carbon Arte, выделяющийся своей изысканностью и красотой даже среди других элитных аппаратов.



Сотовый телефон Nokia 8800 Carbon Arte выпускают серийно, но все же он явно не для всех, так как его стоимость превышает отметку в 1200 американских долларов. Корпус данного средства связи полностью исполнен из нержавеющей стали и окрашен под титан. Некоторые его элементы покрыты углеродистым волокном, которое также называют углепластиком и карбоном, и это отражено в названии телефона – Nokia Nokia 8800 Carbon Arte.


У кого купить Нокиа 8800 Карбон оригинал и без обмана

Цвет, материал корпуса и вставки карбона – все это прямо указывает на то, что Нокия 8800 Carbon Arte является телефоном для по-настоящему серьезных людей. Студент с таким аппаратом в руке будет смотреться нелепо, а вот солидному бизнесмену, которому важен свой имидж, он идеально подойдет.


MobileBoom - Обзор Nokia 8800 Carbon arte (2008)

Корпус девайса отполирован до блеска и покрыт специальным составом, который предотвращает появление отпечатков пальцев и царапин. В комплекте можно обнаружить фирменный чехол, сделанный из высококачественной кожи.

Мобильный телефон Nokia 8800 Carbon Arte наделен оригинальным форм-фактором. Отсутствие клавиатуры на лицевой панели и наличие небольшого экрана дают возможность предположить, что это вертикальный слайдер. По большому счету, это верное предположение, вот только раскрывается он нестандартно: нижнюю часть передней панели, ту самую, что со вставкой из карбона, нужно слегка подтолкнуть вниз, и она откроет кнопки цифровой клавиатуры.

Технические характеристики сотового телефона Nokia 8800 Carbon Arte для имиджевой модели относительно неплохие. Его экран выполнен по технологии OLED и обладает 2-дюймовой диагональю. Он способен на вывод картинки в разрешении QVGA и отображение 16 миллионов цветов. Само собой, даже при прямом попадании солнечных лучей информация с такого дисплея считывается без особого труда.

Элитные телефоны всегда было сложно отнести к классу камерофонов, хотя для Нокия 8800 Карбон Арте можно сделать небольшое исключение. В этом аппарате производителем установлен CMOS-сенсор с разрешением 3,2 мегапикселя, делающий фотографии очень высокого качества. Правда, он не способен снимать ночью, поскольку рядом с ним нет вспышки.

Логично предположить, что Nokia 8800 Carbon Arte не является смартфоном. Он основан на платформе Series 40 пятой редакции со стандартной прошивкой, поддерживающей программы на Java. В этом плане ничего необычного рассматриваемый сотовый телефон не представляет, и удивить ничем не может.

Внутри Nokia 8800 Carbon Arte стоит модуль Bluetooth, но нет модуля WiFi. Также здесь не предусмотрен слот под карты памяти, поскольку производитель считает, что 4-х гигабайт встроенной памяти владельцам Nokia 8800 Carbon Arte будет вполне достаточно. Возможно, он в чем-то прав.

Наличие в Мобильном телефоне Nokia 8800 Carbon Arte аккумулятора BL-4U емкостью 1000 мАч, рассчитанного на 3 часа работы в режиме разговора, увеличило суммарный вес телефона до 150 граммов. Это, опять же, положительный момент данного аппарата, поскольку телефон такого класса просто обязан оттягивать карман и давать ощущение монолитности своему владельцу.

Карта
rss