Главная Новости

Evoke for Her - AJMAL - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 02.12.2018

Каталог

Женский аромат

Evoke for Her от Ajmal — это пряно-цветочный парфюм для женщин, насыщенный и чувственный. Композиция Аджмал Евоке фо Хe звучит нежными нотами розового перца и освежающего соблазнительного бергамота. Страстные ноты жасмина и ириса пробуждают желания. Аромат окутывает нежным шлейфом пачули, пьянящей сладкой ванили и акцентами мха.

В верхних нотах Evoke for Herгосподствуют бергамот и перец. Ноты сердца: жасмин, ирис, роза. Базовые ноты: древесные ноты, ваниль, пачули, пудровые ноты.

Создан аромат Ajmal Evoke for Her в 2014 году.

Объем парфюма Цена

Ajmal Evoke for Her edp (75 ml)

108 BYN

Купить Evoke for Her нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.

Карта
rss