Главная Новости

Купить педикюрную терку для ног металлическую. Набор для педикюра Ped Egg (Пед Эгг)

Опубликовано: 02.12.2018

видео Купить педикюрную терку для ног металлическую. Набор для педикюра Ped Egg (Пед Эгг)

Терка для ног

Любите носить открытую обувь, часто бываете в бассейне или сауне и хотите, чтоб ваши пяточки всегда выглядели ухоженно? Не можете справиться с натоптышами, сухими мозолями на ногах и боитесь заболеваний стоп?



Сделать ваши пяточки идеальными и одновременно провести профилактику от грибка и других инфекций поможет набор для педикюра Ped Egg. Именно этот чудесный прибор подарит вам идеально гладкую, красивую и здоровую кожу ног без лишних усилий и расходов.

Педикюрная металлическая терка для ног Ped Egg


⭐ ⭐ ⭐⭐⭐ Лазерная терка для ног 🌸 АЛИ ЭКСПРЕСС

Терка для ног поможет справиться с большинством проблем кожи стоп, с которыми сталкиваются миллионы людей:

ороговевший эпидермис на ногах; натоптыши и сухие мозоли, не исчезающие при срезании лезвием или другими приборами; шелушение ступней.

Кроме того, инновацией Пед Эгг является обработка не размоченной, а сухой кожи, что препятствует ее повреждению, появлению и развитию грибковых заболеваний, а также поражений другими бактериями.


Как пользоваться шлифовальной пилкой или гладкие пятки. ( Запрос)

Терка для ног металлическая: принцип действия

Качественная обработка ваших пяточек осуществляется благодаря 135 шлифующим стальным микропластинкам, устраняющим ороговевшие слои эпидермиса максимально аккуратно, безопасно и очень нежно, не повреждая не одного кусочка живой ткани.

Именно за эту деликатность большинство потребителей и ценят набор для педикюра Ped Egg, отзывы клиентов также свидетельствуют об удобстве использования приспособления, поскольку срезанная кожа не рассыпается, а собирается в специальном контейнере, который можно легко очистить после окончания процедуры.

Как пользоваться теркой для ног?

Для достижения максимального эффекта недостаточно просто купить терку для ног, нужно ознакомиться с инструкцией по ее применению и правильно пользоваться прибором. Так, для качественного педикюра необходимо:

Хорошо вымыть ножки. Снять защитную крышку с приспособления. Взять его в удобную для вас руку и немного надавливая провести по пяточкам. Для полной обработки стопы необходимо перемещать Ped Egg по всей ее поверхности вперед-назад. Для удаления самой толстой кожи стоит делать более интенсивные надавливания. Важно! При проведении процедуры не стоит торопиться, после нескольких поступательных движений необходимо проверять полученный результат, чтоб не доводить до раздражения или возникновения боли. После придания вашим ножкам достаточной гладкости, необходимо очистить прибор, сняв с терки верхнюю крышку, и промыть его водой. Для закрепления результата после применения Ped Egg можно отполировать ступни наждачной бумагой, входящей в набор. Также ее листы используются для сохранения гладкости ног между использованиями приспособления. Затем рекомендуется обработать стопы привычным для вас способом (кремом, маслом и т.п.).

Правила эксплуатации и противопоказания при использовании Ped Egg

Купить педикюрную терку для ног недостаточно для достижения желаемого результата от ее использования, также необходимо соблюдать правила эксплуатации:

При проведении процедуры не нужно торопиться и слишком давить на прибор, силу натисков стоит контролировать в зависимости от толщины кожи на каждом из обрабатываемых участков. Нельзя делать педикюр с Ped Egg на грязной или влажной коже. Пемза является прибором индивидуального использования.

Преимущества Ped Egg

Восхищение своих пользователей вызывает терка для ног, отзывы довольных клиентов свидетельствуют о таких достоинствах товара:

компактность, позволяющая взять приспособление с собой в любую поездку; интересный и нестандартный дизайн; высокая эффективность от использования; простота и безопасность эксплуатации; Ped Egg - это доступная терка для ног, цена этого прибора покажется смешной даже человеку с минимальной зарплатой.

Не стоит думать, где купить терку для ног, смело делайте заказ в нашем интернет-магазине. Только мы сможем предложить качественные и оригинальные товары по приемлемой стоимости.

Тысячи довольных покупателей уже не сомневаются в том, какая терка для ног лучше, приобретайте и вы чудодейственную пемзу Ped Egg и наслаждайтесь гладкостью и красотой своих ножек!

Нажмите кнопку "Купить" и оформите ваш заказ прямо сейчас!

Остались вопросы? Позвоните по бесплатному номеру 8-800-200-41-91 , получите консультацию и оформите заказ по телефону (по будням с 9 до 18 Мск)

Карта
rss