Главная Новости

Видеонаблюдения на транспорте в компании «Спутник Авто»

Опубликовано: 02.12.2018

видео Видеонаблюдения на транспорте в компании «Спутник Авто»

Мошенники в сфере услуг: грузоперевозки.

Ищете эффективный инструмент для контроля за работой персонала? Одним из наиболее удачных решений на рынке являются системы видеонаблюдения. Они позволяют обеспечить надежный контроль за действиями водителей, грузчиков и других работников предприятия.



Какие функции выполняют системы визуального контроля на транспорте?

Установка оборудования для видеонаблюдения позволяет решить сразу несколько важных проблем:

обеспечить контроль качества загрузки и выгрузки товара; предотвратить сливы топлива и случаи несоблюдения ПДД водителем; получить доказательства правоты при попадании машины в ДТП.

Система видеонаблюдения решает одну из важнейших задач любой транспортной компании - осуществление контроля за сохранностью перевозимых грузов. Неаккуратное вождение, безответственность грузчиков или иные факторы – камеры в любой ситуации позволят найти ответственных за нарушение рабочего процесса.  


GPS слежение

Руководители организации всегда могут получить информацию о том, на какой стадии грузы получили повреждения и вследствие чего они были нанесены. Пользователь может контролировать зону погрузки/разгрузки, а также наблюдать за движением транспортного средства. Это позволяет повысить дисциплину среди грузчиков, исключить случаи агрессивного вождения, «левые» рейсы и сливы топлива.


Системы видеонаблюдения и мониторинга

Наблюдение можно осуществлять как в режиме реального времени (при наличии поддержки LTE/3G в месте следования транспортного средства), так и «по факту». Данные сохраняются в архив, при возникновении спорной ситуации достаточно загрузить видеозаписи, сделанные в интересующий временной промежуток. Выгрузку можно сделать дистанционно, без необходимости снимать автомобиль с рейса. Общее время записи зависит от объема выбранного жесткого диска, качества съемки и количества используемых камер.

Функция сохранения видео решает еще одну важную проблему транспортных компаний. Система контроля дает неопровержимые доказательства правоты водителя в аварийных ситуациях. Видеофрагменты позволяют защитить предприятие и сотрудника в суде, исключить вероятность получения финансовых убытков.

Как заказать установку системы визуального контроля?

Если вы хотите больше узнать о технологиях видеонаблюдения для автотранспорта, уточнить стоимость оборудования и другую информацию, обратитесь к консультантам компании «Спутник-Авто». Контактный номер для связи: +7 (800) 555-92-95.

Карта
rss