Главная Новости

Стартовали продажи новых SUHD телевизоров Samsung Новости 777-tv.ru

Опубликовано: 02.12.2018

Телевизоры SUHD, которые были представлены на международной выставке CES в январе этого года, уже стали доступны для российских потребителей. Об этом было заявлено самим производителем — корейской компанией Samsung. Особенностью устройств нового поколения ue60ks7000u есть непревзойденное качество передаваемой картинки, что достигается за счет использования специального монитора, работающего на основе технологии квантовых точек, а также легкий доступ к контенту развлекательного характера. При этом Quantum Dot Display не предусматривает наличие токсичного кадмия, поэтому телевизоры такого уровня являются абсолютно безопасными.

На сегодня телевизионный рынок России характеризуется растущими требованиями к контенту формата 4K, ведь каждая десятая покупка телевизора предусматривает наличие монитора сверхвысокой четкости. Таким образом, выпуск на рынок новой линейки телевизоров Samsung позволит удовлетворить требования пользователя.

В настоящее время покупателю уже доступны некоторые модели новинок. Однако остальные представители линейки SUHD TV 2016 года выпуска пока остаются либо вообще недоступными на российском рынке, либо предлагают не все диагонали. Что касается ценового диапазона устройств со сверхвысокой четкостью, то он варьируется от 110 тысяч до 1500 тысяч рублей. Представленные телевизоры имеют российскую сборку (завод Samsung, расположенный в Калужской области).

Самой доступной моделью в линейке SUHD TV есть телевизор с монитором в 49 дюймов, который входит в линейку KS7000. Устройство ue49ks7000u уже доступно пользователю с июля, а для его приобретения понадобится 109990 рублей. Также модель доступна в 55- и 60-дюймовом исполнении и поддерживает технологии 4K и HDR1000.

На следующей ступеньке находится линейка KS7500, представители которой предлагают те же функции, однако оснащены уже мониторами изогнутой формы. На рынке России уже поступили в продажу 49- и 55-дюймовые модели, а выпуск 60-дюймовой планируется уже до конца июля. Для приобретения самой маленькой модели покупателю следует приготовить 119990 рублей.

Спустя месяц, в августе, компания Samsung планирует вывести на рынок топовую модель из серии KS8000 с 75-дюймовым плоским монитором, а также 78-дюймового представителя серии KS9000 с изогнутым монитором. До конца лета покупатель получит возможность стать владельцем 88KS9800. Топовую модель можно будет приобрести за 1499990 рублей.

Карта
rss