Главная Новости

Опубликовано: 02.12.2018

видео

KILLSHOT [Official Audio]

Проект «Еда» - это ресурс, призванный обеспечить новыми знаниями и навыками людей, которые хотят развивать свои кулинарные способности. Внимание к каждой мелочи и постоянная практика в создании блюд позволяют повару превратить простой прием пищи в наслаждение.



 

Проект «Еда» - это место, где профессионал и простой любитель оказываются на равных. Это место для тех, кто не считает процесс приготовления и поглощения пищи вынужденной необходимостью, а приятным и полезным времяпровождением. Мы покажем вам, что кулинария — это форма искусства, которое доступно каждому.


Steve Aoki - Waste It On Me feat. BTS (Lyric Video) [Ultra Music]

 

 

На нашем сайте eda.36on.ru вы найдете несколько разделов, 

 

Раздел «Рецепты от поваров» представляет вниманию пользователей профессиональные фото-инструкции по созданию самых вкусных и изысканных блюд, которые готовят лучшие повара города для посетителей своих ресторанов. Вы поймете, насколько легко приготовить самые экзотические блюда, имея наглядный пример и зная несколько секретов мастера. Кулинарные изыски от лучших знатоков поварского искусства в общем доступе на проекте  eda.36on.ru!

 

Раздел «Обучение» продолжает замечательную идею виртуального повышения квалификации и раскрытия самых сокровенных поварских секретов для всех посетителей проекта eda.36on.ru. Здесь вы найдете подробные отчеты о профессиональных мастер-классах, ориентированых на опытных поваров, студентов кулинарных школ и просто любителей вкусно поесть. Проект eda.36on.ru регулярно организовывает подобные меропрития при участии лучших поваров, ресторанов и продуктовых компаний города.

 

Раздел «Продукты» - это живая и регулярно пополняемая кулинарная энциклопедия, где вы найдете наглядную и емкую информацию о самых популярных, вкусных и полезных продуктах мировой кухни. Самая вкусная и здоровая пища, изысканные и экзотические продукты, красивые иллюстрации и неизвестные факты о еде — все это на проекте eda.36on.ru!

 

Раздел «События» следит за пульсом кулинарной жизни нашего города. Лучшие рестораны Воронежа находятся под непрестанным вниманием проекта eda.36on.ru. С нами вы будете в курсе всех самых интересных событий, которые организуют рестораны, а также всегда будете знать о новинках их меню и свежих сезонных предложениях. Профессиональные фотосессии дегустаций и кулинарных шоу в ресторанах Воронежа. Мы расскажем вам обо всех интересных событиях в мире еды и предоставим красивые и качественные фото с лучшими ракурсами самых интересных моментов крупнейших кулинарных мероприятий города.   

 

Раздел «Ресторанная критика» представит вашему вниманию подробные и непредвзятые рецензии кулинарных заведений города. В каком ресторане Воронежа лучшая кухня и самый незабываемый интерьер? Чей шеф-повар самый титулованный мастер своего дела? В каком месте вам подадут самое изысканное блюдо по невероятно низкой цене? На эти и многие другие вопросы вам ответят ресторанные критики проекта eda.36on.ru, от внимания которых не укроется ни одно приличное заведение нашего города.

 

Раздел «Рецепты» - это уникальная площадка для общения любителей кулинарных секретов с профессиональными мастерами поварского искусства. Здесь каждый пользователь может стать автором проекта eda.36on.ru и прислать свой авторский рецепт на наш сайт. А кроме этого он получит профессиональный вердикт по своему блюду от лучших шеф-поваров города и узнает о секретах, как сделать свое блюдо еще более вкусным и неповторимым.

 

Форум проекта  eda.36on.ru - это место обмена информацией и активного обсуждения, отзывывов о ресторанах и кафе, общения по ценам и меню, интерьерам, качестве еды и обслуживания в заведениях города. Здесь вы можете задать свои вопросы о работе нашего проекта, условиях сотрудничества или высказать свои предложения и пожелания.  

Карта
rss