Главная Новости

Ремонт Doogee

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт Doogee

Ремонт Doogee dagger DG550 замена сенсора при помощи OCA пленки

Высококачественные смартфоны известной фирмы Doogee Voyager DG300 давно завоевали любовь жителей нашей страны. Но из-за неаккуратности и несоблюдения технологии эксплуатации смартфон может выйти из стоя. В этом случае без посещения сервисного центра не обойтись. Когда не ловит сеть, то необходимо обращаться в специализированную фирму по ремонту коммуникаторов. Основными плюсами телефона фирмы Doogee Voyager DG300 считаются: привлекательный внешний вид, превосходная цветопередача дисплея, отзывчивый тачскрин, мощный звук. По вине регулярных падений, отрицательных воздействий, попадания внутрь влаги либо пылинок, может разбиться стекло, не функционировать динамик, полететь клавиатура и батарейка и так далее. Потому может потребоваться: замена динамика, клавиши включения, корпуса, аккумуляторной батареи, клавиатуры и прочих компонентов.



Замена стекла, сенсора и разъёма питания Doogee Voyager DG300

Сенсорный телефон - незаменимый и многофункциональный девайс. Но замечено, чем гаджет сложнее, тем выше вероятность его поломки. Сенсор экран — уязвимое место нынешних телефонов, так как он каждодневно подвержен механическому воздействию. Стоит заметить, что замена тачскрина для работников нашего сервиса процедура простейшая. Сенсор имеет несколько слоёв. Если первый слой выходит из строя, тачскрин перестает функционировать. Обычно, когда cенсорный экран не отвечает на прикосновения, нужно сменить только стекло. Если картинка на экране помутнела, образовались пятна, потребуется смена всего экрана. Обычной неисправностью современных коммуникаторов является повреждение гнезда питания. Замена сломанного разъёма зарядки коммуникатора на новый операция достаточно сложная. Оттого ее лучше доверить только специалистам нашего сервиса в Москве. Ремонт будет сделан в вашем присутствии и дешево.


Ремонт Doogee F5 Киев. Замена стекла, сенсора (тачскрина)

Наиболее распространенные поломки смартфонов

Даже высокотехнологичный гаджет подвергается поломкам. Обыкновенно специалисты сервисов встречаются с определенными поломками. Проникновение воды или другой влаги внутрь коммуникатора. Тут все станет зависеть от того, что именно попало в девайс, и был ли телефон в то время отключен или функционировал. В случае, если это обычная вода, и телефон был отключен, его легко можно будет починить. Если в смартфон проник сок, чай, то мастерам нужно будет серьезно поработать. Возникновение помех в динамике телефона. Эта проблема часто возникает из-за постоянного воспроизведения медиафайлов. Для ликвидации поломки требуется замена динамика Doogee Voyager DG300.


Ремонт DOOGEE T5 S. Была проблема со звуком. Замена MT6328V.

Список основных неисправностей на ремонт Doogee Voyager DG300

Замена дисплея (экрана)

Замена сенсорного стекла (тачскрина)

Замена разъема зарядки

Замена разъема sim-карты

Замена разъема наушников (гарнитуры)

Замена камеры

Замена шлейфа

Замена ПО (прошивка)

Замена корпуса

Замена аккумулятора (батареи)

Замена динамика

Замена микрофона

Разблокировка (удаление графического кода)

Ремонт после попадания воды (влаги)

Ремонт системной (материнской) платы

 

 

 

Стоимость ремонта уточняйте по телефону. Диагностика бесплатно.

Карта
rss