Главная Новости

Скачать КС 1.6 от Хайта [XA1T]

Опубликовано: 02.12.2018

видео Скачать КС 1.6 от Хайта [XA1T]

КАК СКАЧАТЬ COUNTER-STRIKE 1.6 НА АНДРОИД? ССЫЛКА В ОПИСАНИИ

В поисках крутой сборки КС 1.6 XA1T ? На портале www.download-cs.net вы можете бесплатно скачивать любые сборки от ютуберов. XA1T известен многим, так как он профессионально играет в КС 1.6, а еще делает классные видеролики по игре. Каждый пользователь, независимо от опыта игры, найдет на канале Хайта что-то полезное и интересное для себя. Помимо того, что автор делает обзоры для разных сборок КС, а не так давно был сделан обзор для КС 1.6 от Путина , Хайт еще выпустил свою собственную сборку. Можно сказать, что это традиция, не может известный ютубер быть без своей версии игрового клиента. Если по каким-то причинам вам надоела классика, то предлагаем ознакомиться с творчеством Хайта, возможно его сборка станет для вас лучшей.



Скриншоты:

Поделиться с друзьями!

Особенности сборки:

Крутые скины оружия, на русском языке чат и консоль. Стандартный пак карт для одиночной игры против ботов. Огромное количество разнообразных серверов в поиске. Защита от вредных админов с их попытками сломать КС.

Чего вы ждете от новой сборки? Хотите чего-то свежего? Вот оно - Counter-Strike 1.6 от Хайта. Клиент игры для настоящих любителей нового и интересного. Зачастую все меняют модели да конфиг, но XA1T пошел дальше. При входе в игру будет стоять красивая фоновая заставка в отличном качестве, играет музыка, которая так и заманивает, чтобы быстрее начать игру. Уже с таким настроем можно раздавать хэдшоты. В настройках все на русском языке, это полезно для тех, кто хотел полностью настроить конфиг под себя. Боты, с которыми можно играть, как с реальными людьми. Не каждый сможет убить хотя бы Hard бота, не говоря уже об Extreme. Но это дело практики, совсем скоро вы будет играть в КС 1.6 также профессионально, как и XA1T.


Где скачать оригинальную Counter Strike 1 6 rus с возможностью играть онлайн в интернете

Таким образом, если вам хочется чего-то нового, вы хотите разнообразия, то советуем обратить внимание на Counter-Strike 1.6 от XA1T , море хорошего настроения вам обеспечено. На сайте www.download-cs.net вы можете скачать сборку Хайта на высокой скорости и без регистрации. Если углубиться во внутреннюю начинку данного клиента, то автор добавил крутые перчатки со своим фирменным логотипом "XA1T". Скины игроков заменены, теперь террористы в красных рубашках, а контр-террористам досталась одежда синего цвета. Плюс такого камуфляжа вы заметите на темных картах, когда попытаетесь различить, кто свой, а кто чужой.


Эксклюзивная сборка cs 1.6 со скинами cs go | В честь 2018

За последние годы создано очень много сборок, и все это делает Counter-Strike 1.6 самой популярной игрой в Мире. Ни один шутер не может предложить таких возможностей в плане мультиплеера, выбора оружия и разнообразия сюжетов. КС 1.6 не просто стрелялка, а динамичная и крутая игра, в которую хочется играть еще раз и еще раз. Контра привлекала настолько много поклонников, что сами разработчики не ожидали такого успеха. Если вы хотите не просто играть в CS 1.6, а хорошо играть, тогда вам не обойтись без качественного клиента. Качество заключается не только в оформлении, но и во внутренней начинке. Каждый игровой клиент должен находить много серверов, а так же иметь надежную защиту, без которой в настоящее время просто опасно заходить на серверы. Сборка КС 1.6 от Хайта имеет все эти преимущества. Удачи вам в игре!

Оцените сборку:

Рейтинг: 4.3 /5 (6 голосов)

Карта
rss