Главная Новости

Аккумуляторы для ноутбуков Apple ┊ Купить батарею Apple с доставкой по России

Опубликовано: 02.12.2018

Macbook Pro батарея

Аккумуляторы для  Apple устройств выполняют те же функции, что и литий-ионные других производителей, но они немного отличаются в функциональном  и технологическом плане. Поэтому вы не сможете подобрать к своему Макбуку совместимое устройство, сделанное не этой компанией.

В связи с тем, что "яблочная" компания принципиально не предоставляет схемы устройства своих ноутбуков и их комплектующих, в случае возникновения каких-либо неполадок, Apple аккумулятор ремонту не подлежит, поэтому его можно только заменить новым. Это относится ко всем моделям ноутбуков. Но так как они сделаны очень качественно и могут работать довольно долго, менять их необходимо крайне редко, к тому же это довольно дорогое удовольствие. В случае если вам все-таки пришлось искать новую или дополнительную, не спешите расстраиваться.

 

Macbook батарея: особенности эксплуатации

 

Аккумулятор  требует правильного ухода согласно заводской инструкции. Все современные ноутбуки, планшеты и другие устройства Apple оснащены встроенным, поэтому вы не сможете продлить их работу, вставив другой. Но есть и положительные моменты - они намного более производительны, чем предыдущие модели.

Их можно перезаряжать в любое удобное время, не зависимо от того, какой у нее уровень заряда, и это никак не может навредить ей.

Цикл заряда-разряда можно считать завершенным, когда батарея была полностью разряжена, а затем заряжена на 100%. Вместе с тем, если она была разряжена наполовину и после этого перезаряжена, цикл считается выполненным на 50%, закончить его можно в другой раз. В таком случае эффект будет суммарным.

Если вы хотите продлить время жизни, то хотя бы один раз в месяц давайте ему полностью разрядиться, и затем заряжайте. В частности это касается тех, кто использует ноутбук в роли стационарного компьютера и очень редко отключает его от розетки.

Если вы решили купить Macbook аккумулятор - обращайтесь к нам и мы обязательно проконсультруем вас и поможем с выбором.

Карта
rss