Главная Новости

Google Pixel 3, Pixel 3 XL дата выхода ожидается 4 октября

Опубликовано: 02.12.2018

видео Google Pixel 3, Pixel 3 XL дата выхода ожидается 4 октября

October 4th - Google Event

После некоторых начальных слухов и утечек Google, как сообщается, подтвердил дату запуска Pixel 3 и Pixel 3 XL. Так же подтверждение приходит после появления Pixel 3 XL в списках Geekbench, в котором подтверждается наличие Snapdragon 845 SoC и Android P из коробки.


Pixel 3 и HTC U12. Что общего?

Google случайно поместил дату запуска Pixel 3 через кампанию, опубликованную на своей рекламной платформе Famebit, ориентированной на YouTube. Кампания была направлена на то, чтобы принять участие от канадских создателей контента, которые не используют мобильные телефоны Google Pixel, но готовы перейти на Pixel 3. Описание кампании опубликованной на YouTube показало, что запуск Pixel 3 установлен на октябрь 4. «Телефон Pixel 3 запускается 4 октября 2018. Пока только для канадских создателей контента», - говорится в описании.

Люди в Android Police отдельно подтвердили существование кампании Pixel 3 на Famebit. Тем не менее, неясно, официально ли он указан Google или через сторонний источник, просто чтобы создать какой-то шум вокруг предстоящих телефонов. Но тем не менее о цене речи пока не идёт.

Предварительные характеристики Google Pixel 3, Pixel 3 XL

Если мы вернёмся к недавно появившийся на Geekbench заметках то там видно что Pixel 3 XL будет поставляться с Snapdragon 845 SoC в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и установленным Android P из коробки. Pixel 3 также, вероятно, будет иметь идентичную аппаратную и программную комбинацию, хотя и в меньшем пакете и с более дешевой ценой, чем более крупный Pixel 3 XL. Ходят слухи, что Pixel 3 будет оснащен 5,4-дюймовым дисплеем, а Pixel 3 XL будет иметь 6,3-дюймовый дисплей. Pixel 3 имеет размеры 145,6x68,2x7,9 мм, тогда как Pixel 3 XL имеет размеры 158x76.6x7.9 мм. Кроме того, новые модели Pixel, вероятно, будут оснащены дисплеем с надстройкой и датчиками одиночной камеры. Предполагается, что Google также предложит поддержку беспроводной зарядки на предстоящих мобильных телефонах Pixel и предложит для запуска специальную беспроводную док-станцию.

Карта
rss