Главная Новости

Беспроводные зарядки для Asus

Опубликовано: 01.10.2018

видео беспроводные зарядки для Asus

Беспроводные зарядки Qi. Обзор 3х устройств

Казалось бы, чем может удивить пользователя мобильного гаджета обычное зарядное устройство? Но технологии не стоят на месте, и если ещё несколько лет назад выбирать можно было только длину шнура, то теперь на рынке появилось нечто новое - беспроводные зарядки для Asus, купить которые в Украине можно в данном разделе интернет-магазина. И если Вы до сих пор сомневаетесь в этом выборе, самое время поговорить о том, как работают такие аксессуары, и какие преимущества обеспечат персонально Вам.


Беспроводная зарядка под любой телефон за 5$.

Принцип действия

Беспроводное зарядное устройство для телефона или планшета Асус излучает неионизирующее (безопасное для здоровья) магнитное поле , которое может преобразоваться в энергию для зарядки аккумуляторной батареи. Радиус действия в данном случае небольшой, поэтому мобильный обычно кладут на аксессуар сверху. Во многих моделях для этого предназначена специальная светодиодная панель, которая загорается при установлении контакта и служит индикатором подзарядки.

Для использования не потребуется скачивать и включать никакие приложения, не придется использовать шнуры и другие контактные соединения между смартфоном и зарядной панелью. Единственное, что потребуется со стороны мобильного устройства - это поддержка технологии QI . Телефоны / планшеты, имеющие такую поддержку, оборудованы модулем, который и преобразует магнитное поле в электрический ток для аккумулятора.

Какие модели Asus поддерживаются?

Изначально, в базовой комплектации, QI имеет пока только одна модель - Asus Padfone S , беспроводное зарядное устройство для неё Вы можете купить и использовать без каких-либо дополнительных действий и ограничений, прямо сейчас. Но не спешите закрывать страницу в том случае, если у Вас другой телефон. Ведь даже если он не имеет встроенного модуля QI, проблема легко решается с помощью миниатюрного приспособления - универсального адаптера для беспроводного зарядного устройства . Он вставляется в microUSB-разъем и заряжает мобильный при размещении в радиусе действия ЗУ.

Таким образом, с нашей помощью Вы сможете купить и использовать:

Беспроводная зарядка для Asus Zenfone 2, Laser ZE500KL, Ze551ml, ZE500CL, ZE600KL, ZE551kl и других модификаций второго поколения телефонов. Беспроводные зарядки для Асус Зенфон 2 (Лазер) делают использование смартфона более простым и практичным. К тому же, это просто актуально и современно :) Беспроводная зарядка для Asus Zenfone 3, Max ZC520TL, ZE552KL, ZE520KL, Ultra ZU680KL - отличный выбор для "тройки". Имея универсальный адаптер, Вы сможете без проблем пользоваться зарядным всегда и везде, дома или в офисе. Беспроводная зарядка для Asus Padfone 1, 2 или S . Как мы уже сказали выше, для счастливых обладателей С-серии никакие дополнительные принадлежности не потребуются. Для остальных нужно будет докупить универсальный адаптер-ресивер, который также есть в нашем каталоге и на складе компании. Беспроводная зарядка для Asus Zenfone 5 (Lite), MemoPad (HD7), ZenPad 7.0 или 8.0, VivoTab TF600 или TF810, Transformer, FonePad , а также других моделей и серий.

Возникли вопросы по использованию? Сомневаетесь в том, что беспроводное зарядное устройство для Asus Zenfone, FonePad, MemoPad, ZenPad будет удобно в Вашем конкретном случае? Позвоните нам сейчас! Специалисты компании предоставят полную и исчерпывающую консультацию, а также помогут выбрать оптимальный вариант для Вашего телефона или планшета.

Карта
rss