Главная Новости

Купить Аккумуляторы Для Xplay. Интернет-магазин Bilka.com.ua. Доставка по Украине: Днипро, Одесса, Львов, Харьков, Полтава, Ровно

Опубликовано: 02.12.2018

видео Купить Аккумуляторы Для Xplay. Интернет-магазин Bilka.com.ua. Доставка по Украине: Днипро, Одесса, Львов, Харьков, Полтава, Ровно

explay simple аккумулятор купить на алиэкспресс

Почему лучше всего приобретать батареи для Xplay у нас?

Лучшая Цена в регионе

Наш магазин аксессуаров для современной электроники предлагает самые лучшие цены в регионе, которые не сравнятся с конкурентами. Мы работаем многие годы напрямую с производителями лучших аккумуляторов для Xplay, поэтому соотношение качество - цена у нас самые привлекательные среди прочих предложений на рынке.



Доставка в любую точку Украины

Мы сотрудничаем с самыми лучшими службами доставки в Украине, поэтому доставка осуществляется в кратчайшие сроки и в любую точку. Посылка приходит не более чем в течение трех суток, в областные центры она доставляется намного быстрее, чем в отдаленные точки. 


Аккумулятор для Explay Fresh - 2000 mAh - Craftmann

Мгновенный заказ в один клик

Сделать покупку в нашем магазине можно очень просто и быстро. Для этого нужно всего лишь ввести в поле поиска модель своего девайса и через доли секунды на экране высветиться список всех доступных к покупке аксессуаров для этой модели. Сделать покупку можно всего лишь в один клик, после чего с вами свяжется наш работник для уточнения деталей покупки и доставки.


Установка не родной батареи на телефон

Подобная функция покупки в один клик практикуется многими магазинами и очень хорошо себя зарекомендовала, поэтому мы рады предоставить такую возможность для многочисленных гостей нашего сайта. Закажи батарею для Xplay всего в один клик!

Индивидуальный подход

Каждый, кто обращается к нам за помощью - выбрать или купить аксессуары для своего гаджета, уже по умолчанию становится нашим первоочередной работой. Мы к каждому покупателю относимся с максимальным вниманием и уважением. Безусловно, постоянный покупатели получают скидки, бонусы и обслуживаются вне очереди, но вы всегда можете проверить на себе внимание к мелочам с нашей стороны и побыть на месте клиента, который первый раз обратился в наш интернет-магазин "Билка" купить себе оригинальную батарею на Эксплей.

Оригинальность батарей для Xplay

Каждый из продаваемых в нашем магазине аккумуляторов оригинального производства, имеет соответствующий ярлык Original, а также дополнительные документы, подтверждающие его качество и оригинальность. Данное обозначение говорит о том, что батарея настоящая и создана под пристальным наблюдением специалистов, протестирована на современном оборудовании и будет служить максимального долго своему хозяину и его девайсу. Оригинальные аккумуляторы для Эксплей - это настоящее качество и надежность, это не подделки или дешевые копии, наш магазин предлагает только самые лучшие батареи от лучших производителей аксессуаров для современной электроники.

Свежесть аккумуляторов на Xplay

Каждая из АКБ, которая продается в нашем магазине, произведена не более, чем 6 месяцев назад, то есть является наиболее свежей, то есть все заявленные характеристики будут соответствовать реальности. Свежесть батареи определяет ее надежность и долголетие, потому как подобные аксессуары, будучи в простое, имеют свойство терять свои качества и держать меньший объем заряда, быстрее разряжаться, нагреваться, раздуваться и прочее. Наши батареи самые свежие, поэтому советуем приобретать их только у нас, ведь такие выгодные предложения и условия доставки и оплаты, лучшие цены встречаются очень редко в нашем регионе, где каждый магазин пытается обмануть покупателя самыми изощренными способами. Доверяйте отзывам на нашем сайте и многолетнему опыту, который мы приобрели, сотрудничая с лучшими производителями аксессуаров для современной электроники по всему миру.

Советы для длительной службы аккумулятора

Для того, чтобы купленный товар служил наиболее долго для вашего смартфона, вам следует прислушаться к нашим рекомендациям и выполнять простые, но важные условия эксплуатации и хранения батареи, которые читайте далее:

в первые дни использования желательно разрядить полностью несколько раз и точно так же зарядить до 100%; если вы не используете аккумулятор, лучше всего хранить его при низкой температуре и заряженными не более, чем на 50%. не держите долгое время аккумулятор в состоянии зарядки, это касается тех случаев, когда он уже заряжен на все 100% и продолжает оставаться подключенным к зарядному устройству; не подвергайте батарею сильным перепадам температуры и влажности, желательно не мочить вовсе, а также не допускать попадания прямых солнечных лучей;

Данные советы помогут продлить существенно длительность эксплуатации батареи.

Карта
rss