Главная Новости

IPhone 7 цена » Предзаказ на iPhone 7 откроют 9 сентября 2016

Опубликовано: 02.12.2018

Производители iPhone 7 в очередной раз перенесли срок презентации нового продукта. Как мы сообщали ранее, предполагаемая дата анонса была 14 сентября. Тем не менее, было объявлено, что предзаказ на iPhone 7 откроют 9 сентября 2016 года.

Данной информацией поделился знаменитый блогер @evleaks, а мы знаем, что его сообщениям можно верить. Значит, можем ожидать, что 9 сентября люди смогут подавать предварительные заявки на очередную новинку компании Apple. И если это действительно так, презентация смартфона должна пройти раньше данного срока.

Конкретная дата еще не названа, но можно предполагать, что новинка будет представлена 6 – 7 сентября, а спустя 10 дней в магазины начнут поступать первые партии iPhone 7.

Нетрудно понять, зачем компания стремится анонсировать свой новый продукт как можно раньше. Конец финансового квартала компании — 30 сентября. Суммарные денежные показатели к этому сроку должны быть максимальными, а они напрямую зависят от количества проданных смартфонов. К тому же, нет надобности ждать, если все и вправду готово.

Карта
rss