Главная Новости

Ультрабюджетный Lenovo Vibe B презентовали на днях

Опубликовано: 02.12.2018

Долгожданная премьера новинки от компании «Lenovo» прошла на днях. Бренд представил на суд публики ультрабюджетный вариант мобильного устройства, который получил поддержку 2-х сим карт и работу его в сетях 4G.

Агрегат под названием Vibe B не подтвердил слухи о том, что разработчик будет выводить мобильные продукты под собственным именем на потребительские рынки. Хотя возможно причина заключается в том, что пока Lenovo еще не готова сделать такой важный шаг.

Что касается девайса, то он получил пластиковую корпусную основу. Ее габаритные размеры достигает 132,5х66х9,9мм при общем весе в 144 гр. Известно, что в продаже этот аппарат будет доступен в нескольких расцветках – черной и белой. Диагональ экрана равна 4,5 дюймам, а разрешение находится на уровне 854х480 точек. В наличии имеется 2 Мп селфи камера и 5Мп основной модуль с вспышкой. В аппаратную начинку включен чипсет типа МТ6735, графика Mali T720, 1 Гб ОЗУ, 8 Гб расширяемой флеш памяти. За автономность отвечает аккумулятор емкостью в 2000 мА/ч. Заявлена производителем и поддержка модулей беспроводной связи. Стартовая цена новинки равна 87 долларам. А начало продаж назначено на летний сезон этого года.

Карта
rss