Главная Новости

Чехлы для Huawei Honor 7С

Опубликовано: 02.12.2018

видео Чехлы для Huawei Honor 7С

Чехол для Huawei Honor 7 из алиэкспресс.
Huawei Honor 7С 152x73x8 мм

Выбирайте качество!

Чехлы Point мы производим сами . Мы дорожим репутацией нашей торговой марки, поэтому Вы можете быть уверены – все наши чехлы для Huawei Honor 7С сделаны только из качественной натуральной кожи, точные по размерам, не пахнут как китайские, и просто удобны в использовании.


Чехлы для Huawei Honor 7C

Huawei Honor 7С это неплохой смартфон с поддержкой NFC. Он позволяет сразу подключить два Bluetooth-устройства, имеет большой экран, сканер отпечатков и функцию распознавания лиц. Аппарат был представлен в марте 2018 года. В базовом комплекте идет пленка на экран, но вот чехол для Huawei Honor 7С нужно будет приобретать отдельно.


Чехлы для Huawei Honor 9 и USB Type C из Китая Покупки на Алиэкспресс

Поскольку смартфон относится к бюджетному сегменту, его дизайн довольно простой. Корпус выполнен полностью из пластика, несмотря на это вес устройства составляет 164 грамма. Кнопок навигации на лицевой панели нет, они вынесены на экран, рамки вокруг которого очень заметны. Дактилоскопический датчик размещен сзади, поэтому чехол для Huawei Honor 7С должен иметь вырез под него. Выбрать можно синюю, золотистую и черную глянцевые расцветки корпуса. За счет адекватных габаритов в 152.4 x 73 x 8.05 мм аппарат хорошо лежит в руке. 3,5 мм аудио разъем расположен на верхнем торце.

Диагональ IPS-матрицы составляет 5,7 дюйма, а ее разрешение 720x1440 точек. Пикселей немного - всего 282 на дюйм, но зернистость экрана не видна. Соотношение сторон 18:9. Углы обзора очень небольшие, поэтому при наклоне телефона цвета сильно искажаются. Есть разные режимы работы экрана, включая защиту зрения. На солнце экран слепнет, но не критично.

Оперативной памяти в этом смартфоне 3 Гб, что довольно неплохо. Внутреннее хранилище на 32 Гб можно расширить картой памяти до 256 Гб. В телефоне установлен 8-ми ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 430, который под нагрузкой сразу же начинает тормозить. Игры загружаются довольно долго, но на минимальных настройках идут практически все. Тут установлен Android 8.0 Oreo+EMUI 8.0.

Несмотря на бюджетность, аппарат оснащен двумя полноценными основными камерами на 13 и 2 Мп. Днем качество фотографии очень неплохое, но вот в темноте изображение нечеткое. Фронталка на 8 Мп самая обычная. Динамик в этой модели громкий и звучит без перегрузок. Батарейка в аппарате стандартная на 3000 мА•ч, поэтому он работает до вечера, а при активном экране 3,5 часа.

Карта
rss