Главная Новости

Скачать GOM Media Player

Опубликовано: 02.12.2018

видео Скачать GOM Media Player

GOM Player Plus Crack 2018 | Latest Version | Patch | License Key | Free Download

GOM Player - это бесплатный медиа-плеер для проигрывания аудио и видео, который предлагает высокое качество воспроизведения, лёгкую настройку и приятный интерфейс. В сравнении с другими популярными плеерами с открытым исходным кодом прост, гибок и с некоторой стороны качественнее.



Из дополнительных опций, кроме захвата экрана, GOM Player предлагает качественное воспроизведение без неудобной настройки как у некоторых известных альтернатив. Конечно же в нём есть всё необходимое: полноэкранный режим, плейлисты и горячие клавиши.

GOM Player весьма привлекателен, с оранжевыми бликами на активных кнопках и панели управления, напоминающей алюминий. Вы можете изменить интерфейс при помощи смены скина, а также выбрать много других опций из главного контекстного меню. При первом запуске GOM Player мастер установки поможет вам настроить параметры воспроизведения программы для ваших индивидуальных потребностей. Есть три варианта: Нормальный режим, который GOM Player рекомендуется для большинства пользователей; Высококачественный режим, который оптимизирует воспроизведение высококачественных дисплеев, но использует больше системных ресурсов и не рекомендуется для маломощных ПК, а также режим ТВ-выхода, который отлично подходит для систем домашнего кинотеатра. В высококачественном режиме в настройках указывается VMR9 выход, который требует DirectX 9 или выше. Есть возможность настроить субтитры и запустить несколько экземпляров плеера. GOM Player может воспроизводить аудио в трёх режимах (2, 4 и 5.1 каналов), а также направлять сигнал на S / PDIF выход. GOM Player можно связать с широким спектром типов файлов и расширений, хотя если вы планируете попробовать GOM Player, не отказываясь от текущего медиа-плеера, вы можете сохранить ваши ассоциации файлов, а в дальнейшем изменить их на GOM Player.


Как скачать и установить GOM Media Player

Качество воспроизведения, элементы управления и функции GOM Player'а не разочаруют вас. Здесь вы можете скачать GOM Player и оценить его высокое качество воспроизведения видео.


Install gom player plus full crack with patch download

Карта
rss