Главная Новости

Замена сенсорного стекла iPhone 4

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена сенсорного стекла iPhone 4

Замена сенсорного стекла на Iphone 4s ч. 1

  990 руб.

  45 мин.

  до 90 дней

iPhone 4 оснащен высококачественным дисплеем Retina, обеспечивающим прекрасное качество изображения и позволяющим читать даже самый мелкий текст интернет-страниц. Этот дисплей покрыт сверхпрочным защитным стеклом; однако падения с большой высоты или сильные удары могут повредить как стекло, так и дисплей. В нашем сервисном центре Вы без проблем сможете вернуть своему смартфону новый вид и работоспособность - наши специалисты заменят сенсорное стекло и дисплей при их выходе из строя.


Замена стекла на iPhone, iPod своими руками

В iPhone 4 стекло скреплено с сенсором, дисплеем и рамкой в единый модуль, поэтому при возникновении неполадок - поломке стекла или неисправности дисплея производится замена всего модуля. Поменять эти компоненты по отдельности, как в моделях третьего поколения iPhone (3G, 3Gs), невозможно.


Замена стекла (тачскрина) на IPhone 4

В каких случаях может потребоваться замена сенсорного стекла и дисплея?

Экран не реагирует на нажатия . Дело может быть лишь в отсоединении контактов внутренних шлейфов либо датчиков - в таком случае дисплей не придется менять. В иных случаях, скорее всего, потребуется замена дисплейного модуля.   Стекло разбито . Дисплей не показывает изображение, присутствуют полосы, пятна и иные искажения изображения.  

Замена дисплейного модуля происходит в следующем порядке:

снимается задняя крышка аппарата,   снимаются аккумулятор, динамик и системная плата, неисправный дисплейный модуль удаляется, устанавливается новый модуль, производится сборка и тестирование работоспособности аппарата.  

Мы используем оригинальные комплектующие и располагаем как специальным оборудованием, так и многолетним опытом подобных работ и необходимыми навыками, что обеспечит восстановление Вашего iPhone 4 в самые короткие сроки.

Не является публичной офертертой. Представленная информация носит информативный характер. Актуальную информацию уточняйте.

Карта
rss