Главная Новости

Samsung демонстрирует: Galaxy Note 4 в кармане не согнётся

Опубликовано: 02.12.2018

Компания Samsung, главный конкурент Apple, продолжает использовать в своей рекламе сомнительные слухи о том, что iPhone 6 Plus легко гнётся при ношении в кармане. Разумеется, слухи используются для продвижения нового фаблета корейской компании — Galaxy Note 4. В выпущенном корейцами видеоролике аппарат подвергается ряду тестов, которые доказывают прочность его корпуса.

Samsung выложила данный промо-ролик в сеть под лозунгом «Galaxy Note 4 не гнется так, как другие смартфоны». Вполне очевидно, на какие «другие смартфоны» намекает компания.

В первой части видео Galaxy Note 4 подвергся испытанию в специальном механизме, который оказывал сильное давление точно на центр корпуса гаджета. Представители Samsung утверждают, что такое давление способно разломать три карандаша — а на известных видео iPhone 6 Plus, как известно, успешно сгибали в руках. Во втором тесте имитировалась жизненная ситуация: имитировался процесс того как человек весом в 100 килограмм многократно садится на фаблет Samsung (ведь, по заверениям пользователей, гнулся iPhone 6 Plus именно в заднем кармане джинсов).

Оба испытания Galaxy Note 4 успешно выдержал, в чём вы сами можете убедиться, посмотрев видеоролик:

Так или иначе, корейский конкурент iPhone 6 Plus также не безгрешен: пользователи уже жалуются на огромные зазоры в его корпусе. Как и Apple в случае со своим фаблетом, Samsung наличия какой-то проблемы с корпусом своего продукта не признаёт.

Карта
rss