Главная Новости

Авиа экспресс доставка грузов по России

Опубликовано: 02.12.2018

видео Авиа экспресс доставка грузов по России

Грузоперевозки в Молдову, Россию, Европу.Транспортная компания из Молдовы и Приднестровья.

Экспресс-доставка грузов по Москве и СПб может пригодиться в различных ситуациях. Так, в ряде случаев личные документы, финансовые отчеты, медицинские препараты и другие ценные грузы должны быть доставлены получателю в другом городе в максимально короткие сроки, при этом получатель должен быть уверенным в полной сохранности отправления.



Если требуется доставить деловую корреспонденцию, документы или продукцию в самые сжатые сроки, мы организуем их срочную доставку. Экспресс доставка по СПб или Москве для удобства клиентов организуется от двери заказчика до двери получателя. Благодаря современной налаженной системе отслеживания, Вы можете с точностью до минуты узнать, где сейчас находится посылка.


Доставка из Китая 📦 - Как Это Работает!

Наша компания вот уже много лет трудится в сфере грузоперевозок. Наш опыт и профессионализм помогают решать самые трудные задачи, оптимально разрабатывать самые сложные маршруты и осуществлять грузовые перевозки в самые короткие сроки.  


LChina - Логистика из Китая

«Служба доставки 7877» использует в своей работе грузовые авиаперевозки , железнодорожные и автомобильные перевозки , поэтому экспресс доставка по Москве и Санкт-Петербургу производится нашими специалистами по наиболее оптимальной схеме, с учетом всех пожеланий клиента.

Скорость и надежность перевозок, оптимальная цена на предоставляемые услуги и гарантия соблюдения сроков доставки, страхование груза и ответственность за его сохранность – так работает наша экспресс доставка грузов по СПб и Москве. Доверяя нам, Вы можете быть в полной уверенности, что товар будет доставлен получателю точно в срок и в полной сохранности.

Экспресс-доставка грузов – для тех, кто бережно относится к самому ценному ресурсу

Время – это единственный ресурс, который нельзя купить, но можно лишь сэкономить. В бизнесе даже промедление в пару часов может приводить к миллионным убыткам, поэтому услуги экспресс-доставки всегда востребованы.

Какие выгоды дает авиа экспресс-доставка грузов?

экспресс-доставка по Москве и СПб осуществляется по схеме «от двери до двери», что обеспечивает максимальное удобство нашим клиентам; товар будет доставлен точно в указанный день и час, определенный исходя из принципа удобства для получателя; служба экспресс-доставки работает по принципу 24/7, без праздников и выходных; вы можете отправить любой экспресс-груз – от маленькой посылки или письма, до негабаритных и крупногабаритных; мы составим оптимальный маршрут, чтобы экспресс-доставка срочных грузов заняла минимум времени; для продуктов, требующих определенного температурного режима, мы предоставляем высокотехнологичные авиа- и ж/д рефроконтейнеры и рефрижераторы.

В стоимость услуги экспресс-доставки входят также экспедиторские услуги (или курьерского сопровождения), а также оформление всех необходимых документов.

Авиа экспресс-доставка грузов

Малогабаритные срочные товары мы отправляем самолетами пассажирских авиалиний, крупногабаритные – грузовыми авиалайнерами. Благодаря тесным связям с большинством российских авиаперевозчиков и значительному опыту в данной сфере мы обеспечиваем максимально быструю погрузку и оформление всех документов (включая страховку и прохождение таможни). Чтобы сэкономить время наших клиентов, дополнительно мы оказываем услугу авиаэкспедирования.

Экспресс-доставка ж/д транспортом

Ввиду того, что авиадоставка грузов возможна далеко не во все населенные пункты, с целью экономии времени и средств наших клиентов мы предлагаем железнодорожные перевозки . Для малогабаритных грузов возможна доставка с курьером, для крупногабаритных мы обеспечиваем погрузку в собственные ж/д контейнеры (возможна услуга погрузки прямо на складе отправителя).

Экспресс-доставка автомобильных грузов

Автотранспорт – наиболее гибкий вид транспорта, обеспечивающий не только высокую скорость, но и возможность грузоперевозок «от порога к порогу» без перегрузки в промежуточных пунктах (аэропорт, ж/д станция). Для ценных грузов мы обеспечиваем услугу автоэкспедирования.

Наша экспресс-доставка грузов отличается стабильностью и высокой скоростью, не зависящей от капризов погоды и выходных дней.

Карта
rss