Главная Новости

Samsung - СМАРТ СЕРВИС

Опубликовано: 02.12.2018

видео samsung - СМАРТ СЕРВИС

Бесплатные игры для Samsung Smart TV Tizen через Steam Часть 1

Первый iPad был представлен общественности в январе 2010 года, у южнокорейского производителя соответствующее устройство появилось на полгода позднее. Очевидно, что разработка планшета Samsung велась еще до многозначительного анонса Apple.



Аппарат вышел значительно компактнее «айпэда» и почти в два раза легче. В Galaxy Tab установлена 7-дюймовая TFT-матрица с отличным для того времени разрешение 1024х600. Но наиболее популярным размером экрана в сегменте планшетов являются 10 дюймов. По сути, серьезным преимуществом «тэба» обозначилась поддержка голосовых вызовов – люди, разговаривающие по такой громадине, казались сумасшедшими. На tab отличный экран, замечательная 3-мегапиксельная камера с поддержкой записи видео, но по сравнению с Apple iPad это устройство смотрелось уровнем ниже. 2011-м, возникла целая линейка планшетов – также дорогих, но продуманных, именно они задали тон «планшетным» релизам фирмы Samsung до 2014-го. Samsung Galaxy Tab 10.1 был создан, чтобы включиться в непосредственное соперничество с «айпэдом», который уже обзавелся второй версией. Модель Galaxy Tab 8.9. У Tab 8.9 разрешение экрана 1280 х 800, у Tab 10.1 оно аналогично. Двухъядерный процессор 1 Ггц поддерживал современную версию ОС Android Honeycomb. С помощью «тэбов» 10.1 P7500 и 8.9 P6800 Samsung начал тактический захват десятков процентов рынка. Оказалось, что концепция широкого ассортимента в сегменте планшетов прекрасно работает, и Самсунг начал производить на свет все новые и новые планшеты.


Centros Samsung Smart Service, pensados para ti

Ремонт планшетов Самсунг. Причины обращения на ремонт планшетов Samsung:

Замена стекла тачскрина Samsung Tab; Замена экрана Samsung Tab; Замена разъема зарядки Samsung Tab; Перепрошивка Samsung Tab; Разблокировка пароля Samsung Tab.

Если вам потребуется ремонт планшета Самсунг, то можете обратится в сервисный центр Смартсервис и мы починим любые неисправности за кратчайшие сроки. Практически все запасные части имеются у нас в наличии. Инжинеры Смартсервиса имеют большой опыт в ремонте любых планшетов Самсунг. Стоимость ремонта планшета Самсунг начинается от 700р.

Чаще всего на планшетах Самсунг разбивается стекло экрана - тачскрин. В зависимости от модели плашета - меняется либо отдельно тачскрин, либо экран с тачскрином в сборе. Так-же на топовых планшетах Самсунг встречается, что разбивается стекло дисплея. На многие из таких моделей возможна замена стекла samsung tab.

Если после неудачного падения планшета Samsung появились: черные пятна на изображении, цветные полосы, белая картинка , то значит что повредился экран планшета Самсунг. Для его замены чаще всего требуется замена экрана и тачскрина планшета Samsung Tab.

В случае если вы обнаружили что планшет Самсунг Таб перестал заряжаться, заряжается очень медленно, либо заряжается только под изгибом штекера, это может значить что пора заменить разъем зарядки планшета Самсунг. Замена разъема зарядки для наших мастеров является срочным видом ремонта, примерное время исполнения в нашем сервисе 1-2 часа.

Перепрошивка планшета Samsung может потребоваться во многих случаях, в частности: планшет Самсунг начал сильно зависать, на планшете появились вирусы или банер-вымогатель, графический ключ забыт, планшет не загружается до конца. Перепрошивка планшета Самсунг происходит от 40 минут.

 

Карта
rss