Главная Новости

Xiaomi Bluetooth Speaker Gold

Опубликовано: 02.12.2018

видео Xiaomi Bluetooth Speaker Gold

Szybka recenzja Xiaomi pocket Bluetooth Speaker v2
Мощность колонок: 2х3 Вт Аккумулятор: 1500 мАч Громкость звука: 90 Дб Время зарядки: до 2.5 ч Вес: 266 г

Портативная стерео колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Gold  имеет компактный размер - её можно взять с собой куда угодно, а так же качественное Hi-Fi звучание с выраженными басами, благодаря встроенному сабвуферу. Именно сочетание размера, дизайна и широкого функционала делает портативную колонку очень выгодным и приятным приобретением. Четыре клавиши управления расположены максимально интуитивно для пользователя, на кнопке питания присутствует световая индикация уровня заряда батареи. Регулировка звука осуществляется посредством нажатия на кнопоки (+ / -), а переключение треков происходит по двойному нажатию данных клавиш.


Xiaomi Mi Bluetooth Speakers Unboxing & Review With Audio Test

Стильный алюминиевый корпус Xiaomi Bluetooth Speaker Gold никого не оставит равнодушным, колонка выглядит по-настоящему стильно, а металлическая конструкция, к тому же, будет являться дополнительной защитой от внешних воздействий на устройство. Компактные размеры не повлияли на качество звучания, два 36-миллиметровых динамика выдают качественный звук на всех частотах с силой до 90 децибел, что позволяет наслаждаться чистым и объемным звучанием, а двойной сабвуфер, расположенный в центре колонки, обеспечивает превосходную передачу басов. Качественный звук достигается и за счет чипа Avnera AV3102, обрабатывающего выходящий сигнал. Для начала использования устройства нужно лишь вставить карту памяти или подключить колонку через разъем mini-jack (3.5 мм), или соединить по Bluetooth.


JBL Flip 4 vs. Xiaomi Mi Bluetooth Speaker - test głośników Bluetooth

Устройство оснащено современным модулем Bluetooth версии 4.0, встроенным микрофоном (для общения по двусторонней связи), имеет разъем mini-jack (3.5 мм), Micro-USB порт для зарядки и слот для карты памяти формата MicroSD, благодаря которому вы можете хранить локальную медиатеку и воспроизводить треки без привязки к мобильному устройству. Портативный динамик оборудован кремниевым микрофоном, который способствует качественной передаче голоса без помех. Принимая звонок на телефоне, колонка автоматически переводится в режим громкой связи, а ваша музыка ставится на паузу. Хотите ли вы купить портативную колонку для себя или же в подарок, Xiaomi Bluetooth Speaker Gold в любом случае станет отличным выбором.

Особенности Xiaomi Bluetooth Speaker:

Длительная автономность устройства - время непрерывного воспроизведения музыки составит до 8 часов.  Минималистичный и стильный дизайн - цельнометаллический алюминиевый корпус пескоструйной обработки и с лазерной гравировкой. Чистый и насыщенный звук с выраженными басами достигается благодаря встроенному сабвуферу, качественным материалам, сборке и технологичной начинке. Время полной зарядки аккумулятора не более 2.5 часов. Воспроизведение через Bluetooth, mini-jack (3.5 мм) или MicroSD Компактные размеры и небольшой вес.

Технические характеристики Xiaomi Bluetooth Speaker:

Основное

Тип акустической системы стерео
Динамик 36 мм
Количество динамиков 2
Сабвуфер есть
Мощность колонок 2х3 Вт (с пассивным радиатором)
Диапазон 85 Гц - 20 кГц
Сопротивление 4 Ом
Микрофон встроенный
Двустороння связь есть
Мощность звука до 90 Дб
Поддерживаемые аудиоформаты MP3, WMA, AAC

Интерфейсы

Аудио разъем mini-jack (3.5 мм)
Bluetooth версия 4.0
MicroSDHC до 32 Гб
MicroUSB 2.0

Питание

Тип аккумулятора литий-ионный
Емкость аккумулятора 1500 мАч
Напряжение аккумулятора 3.8 В
Питание 5В, 2A (MicroUSB 2.0)
Время зарядки до 2.5 ч
Работа от одной зарядки до 8 ч
Индикация питания есть

Общее

Управление 4 физические кнопки/через смартфон
Материал корпуса алюминий
Диапазон рабочих температур 0°...+45°C
Размер 168х24.5х58.8 мм
Вес 266 г

Комплектация Xiaomi Bluetooth Speaker:

Портативная колонка - 1 шт. Руководство пользователя - 1 шт.

Карта
rss