Главная Новости

Замена тачскрина на iPhone 7

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена тачскрина на iPhone 7

Замена стекла Iphone 7 | Ремонт Iphone 7 | Replacing the glass Iphone 7 : от Get service

Замена тачскрина iPhone 7 требуется в случае механических воздействий на стекло телефона. Экран – наиболее уязвимая и хрупкая часть. Повреждения могут быть связаны с небрежным обращением, падением, ударом о твердую поверхность, появлением царапин, сколов. Чтобы сохранить экран в целостности, рекомендуется использование защитного стекла, чехла. Это поможет избавить поверхность от появления мелких царапин при контакте с ключами, монетами, повысит сохранность при падении.



Стекло отвечает за внешний вид, работоспособность устройства. Тачскрин и непосредственно дисплей представляют собой 2 элемента, составляющие общий механизм. Сенсорное стекло передает на дисплей сигналы, получаемые в процессе нажатия. В случае повреждения внешнего элемента не требуется менять оба модуля.


Разборка iPhone 7 и замена дисплея

Основные признаки необходимости замены тачскрина iPhone 7:

визуально видны трещины, сколы, царапины, «паутинка» от небрежной эксплуатации; проявились разводы при контакте с водой; потертый экран мешает полноценному использованию функций устройства; нет мерцания, битых пикселей, слепых зон, затемнений; четкая реакция сенсора на команды.

Если есть «мертвые зоны», частично или полностью отсутствует изображение, телефон не реагирует на нажатие, требуется полная замена экрана.

Следует быть особо осторожным при использовании смартфона с подобными повреждениями. Осколки могут испортить модульную часть устройства. Через трещины пыль и загрязнения легко попадут под корпус, что может помешать полноценной работе и привести к сложным поломкам.

Как происходит замена элемента?

Настоятельно не рекомендуется пытаться самостоятельно сменить тачскрин. Для подобной операции требуются специальные инструменты, оригинальные комплектующие, стерильное помещение. Непрофессиональное вмешательство или неоригинальные детали могут привести к искажению изображения, потере цветовой насыщенности, некорректной работе сенсора или всего устройства в целом.

Для полного восстановления работоспособности рекомендуется обратиться к профессионалам. Специалисты нашего сервисного центра Delanko помогут восстановить внешний вид и работу телефона, используя исключительно запчасти Apple и профессиональные инструменты.

Наши мастера:

проведут предварительную бесплатную диагностику техники, с использованием специального оборудования; аккуратно извлекут осколки, полностью удалят поврежденный элемент; извлекут и заново проклеят поляризатор, который часто повреждается остатками стекла; очистят поверхность от остатков клея и возможных загрязнений; закрепят новую деталь на рамке.

Мы предоставляем полноценную гарантию 6 месяцев на все запчасти и элементы. Айфон сохранит внешний вид, функциональность, прослужит длительное время после ремонта.

Карта
rss