Главная Новости

РОЛЬФ Сити Mitsubishi

Опубликовано: 02.12.2018

видео РОЛЬФ Сити Mitsubishi

РОЛЬФ Сити

РОЛЬФ Сити — официальный дилер Mitsubishi. Дилерский центр открылся 6 марта 2006 года, став девятым по счету дилерским центром РОЛЬФ в Москве.

Сейчас РОЛЬФ Сити – лидер по продажам автомобилей Mitsubishi в России! С момента основания и до сегодняшнего дня мы были и остаемся друзьями наших клиентов, готовы решать любые Ваши задачи и всегда заботимся о Вас.



Наши специалисты отдела кредитования и страхования помогут Вам оформить кредит на покупку автомобиля, а также предложат индивидуальные условия страхования. Хотите продать или поменять свой автомобиль на новый? Мы всегда рады предложить Вам услуги trade-in. Автомобилю нужен высококвалифицированный уход - сервис в РОЛЬФ Сити предлагает обслуживание самого высокого уровня. Мы готовы выполнить все виды работ по слесарному и кузовному ремонту Вашего автомобиля.


Обновленный аутлендер 2015 в Рольф СИТИ тест-драйв

Мы заботимся о Вас и Вашем автомобиле, поэтому всегда в нашем дилерском центре к Вашим услугам:

бесплатный Wi-Fi, зона отдыха, детский уголок, уютное кафе, подменный автомобиль - для тех, кто не может ждать, специальные условия на постгарантийный сервис.

 

Рольф Сити, являясь официальным дилером компании Mitsubishi, предлагает весь модельный ряд японского автопроизводителя. В нашем салоне уже побывала не одна тысяча клиентов, поэтому мы располагаем богатым опытом работы как с новыми, так и действующими покупателями.

Компания предлагает не только новые автомобили, но и автомобили с пробегом. На все модели Mitsubishi распространяется фирменное сервисное обслуживание, а также специальные торговые условия.

Клиентам, которые постоянно нуждаются в средстве передвижения, мы готовы предоставить подменный автомобиль на весь срок гарантийного ремонта.

Карта
rss