Главная Новости

Машинки для мойки и чистки винила Clearaudio в Москве, купить по привлекательным ценам

Опубликовано: 14.12.2018

Машинки для чистки и мойки винила Clearaudio

Для поддержания коллекций виниловых дисков в прекрасном состоянии периодическая чистка является ключевой процедурой, и команда инженеров Clearaudio продолжает исследования, нацеленные на улучшение этого процесса. Машина для чистки и мойки винила Clearaudio – это наилучшее решение, когда-либо созданное компанией.

Подобно фотокамерам, у которых имеется как ручной, так и полностью автоматический режим съемки, машинка для чистки и мойки винила Clearaudio предлагает как возможность запуска всей процедуры очистки нажатием одной кнопки, так и возможность контролировать каждый шаг с помощью дружественной к пользователю панели управления. Чистящая головка автоматически адаптируется к пластинкам различного диаметра и толщины, а ее микрофибровые щеточки можно легко заменять. Имеется светодиодный индикатор уровня чистящей жидкости в резервуаре, турбина всасывающего насоса оснащена защитой от перегрева.

В модели вакуумных машинок для чистки и мойки винила, специалистами Clearaudio реализованы все знания и опыт работы с винилом. Как владелец коллекции дисков вы наверняка тщательно ухаживаете за ней, но хотите, чтобы после покупки автоматического «Мойдодыра» у вас еще остались деньги на приобретение самих пластинок. В Clearaudio прекрасно знают об этом и предлагают машину по такой конкурентоспособной цене, которой вы еще не видели. Clearaudio уделяют пристальное внимание любой малейшей детали, способной улучшить передачу музыки, эмоций и нюансов, записанных на виниловые диски. Наряду с лучшими в мире кабелями и разъемами, они выпускают самые совершенные машины для чистки пластинок.

Карта
rss