Главная Новости

Мыло для дозатора: какое выбрать?

Опубликовано: 14.12.2018

видео Мыло для дозатора: какое выбрать?

Сравнение дозатора мыла Xiaomi Xiaoji MiniJ vs Xiaowei - автоматический дозатор мыла

Мыло для дозатора: какое выбрать?

Век кускового мыла и неудобных мыльниц давно позади. На смену им пришли современные жидкие мыльные средства и практичные дозаторы, которые повышают уровень гигиены, обеспечивают экономный расход материала и просто гармонично дополняют любой современный интерьер. Но гигиеничность и экономия, за которые отвечают дозаторы для мыла, во многом будут зависеть от выбранного щелочного средства, а точнее от его состава и качества.



Мыло в дозатор: 3 вида

Выбирая наполнитель для диспенсера многие из нас отталкиваются исключительно от стоимости, однако если учитывать состав и консистенцию можно в значительной степени повысить гигиеничность процедуры или сократить расход, что особенно полезно для кафе, кинотеатров и других крупных учреждений с высокой проходимостью. Мы расскажем какой наполнитель дозатора для мыла лучше и почему.


Сенсорный дозатор мыла. Новый дизайн.

Жидкое мылоИсторически так сложилось, что жидкая щелочная продукция появилось на рынке раньше остальных. Именно поэтому она считается самым популярным среди аналогов, представленных сегодня в продаже. Преимущество такого варианта заключается в низком ценовом сегменте, широчайшем ассортименте и возможности подобрать абсолютно любой дозатор, как дешёвый, так и дорогой. Что касается качества, то лучше отдать предпочтение более густым, нежели водянистым средствам, поскольку их, как показывает практика, хватает на дольше. ПенаПенное мыло считается менее популярным, но более выгодным вариантом, поскольку из-за пенящихся свойств его требуется в два раза меньше, чем традиционного жидкого аналога. Однако пена стоит дороже и подходит только для тех дозирующий устройств, конструкция которых предусматривает специальный вспенивательный механизм, преобразующий гель в пену на выходе из диспенсера. Антибактериальное мылоВещество с антибактериальным эффектом по своей консистенции очень напоминает традиционное мыло. Именно поэтому его можно наливать в обычный диспенсер. Главным преимуществом такого геля является тот факт, что его можно отнести к числу полноценных антисептиков, которые уничтожают более 99% вредоносных микроорганизмов, находящихся на наших руках. Но при этом увлажняющие и смягчающие компоненты, входящие в его состав, оказывают бережное воздействие, не раздражая и не пересушивая чувствительную кожу рук.

Отметим, что каждое дозирующее приспособление предназначено для конкретного расходного материала, и в случае его не соответствия, оно может работать некорректно или полностью выйти из строя.

Далее по теме:

Карта
rss