Главная Новости

Фото и характеристики Галакси Нот 7 появились в сети

Опубликовано: 14.12.2018

видео Фото и характеристики Галакси Нот 7 появились в сети

Можно ли разблокировать Samsung Galaxy Note 8 фотографией лица

Новинка от корейского производителя обещает быть рекордом в области мобильной техники, так как ее показатели будут ошеломляющими, и, возможно даже приближенными к простым пк.



По виду смартфон будет мало чем отличаться от прошлых версий данной линейки. Возможно это будет все тот же моноблок со стилусом, каким последние 2 года представляют себе инженеры Samsung. Может быть даже это будет нечто новое, чего раньше не изобретали в мобильной отрасли.


Samsung Galaxy Note 7 на видео

Перейдем с начинке. Смартфон будет оснащен мощнейшим Snapdragon 823 с 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Сложно сказать, возможно компания выпустит две версии флагмана: одну подороже, другую дешевле.

Также, помимо оперативной памяти, возможно смартфоны будут отличаться процессорами, как например старшая модель будет иметь 8 ГБ ОЗУ и Snapdragon 823, а модель с приставкой Mini будет иметь 6 ГБ оперативки и, к примеру Snapdragon 820.


Что делать если поймал вирус?

Galaxy Note 7 будет оснащен «живучей» батареей на 4000 мАч, что вполне хватит для 5.8 дюймового Quad HD Super AMOLED дисплея. Согласно СМИ, новинка будет оборудована модулем камеры, «взятым» у Samsung Galaxy S7 и будет иметь разрешение 12 МП. Возможно даже смартфон получит 2 основных камеры. В общем, ждем выхода аппарата.

Спецификации Galaxy Note 7:

Карта
rss