Главная Новости

10 вещей, которые вам следует знать об XRP

Опубликовано: 14.12.2018

видео 10 вещей, которые вам следует знать об XRP

3 ВЕЩИ В ТРЕЙДИНГЕ, ПРО КОТОРЫЕ ВАМ НИКТО НЕ РАССКАЖЕТ / СКОЛЬКО В ДЕНЬ ОТКРЫВАТЬ СДЕЛОК?

Среди всех криптовалют на рынке, XRP больше всех остальных будоражит голову. С $0.006 в январе 2017 года эта валюта поднялась до $3.60 в этом году. Это означает прирост более чем в 59,000 процентов! На данный момент Ripple является одним из самых ценных стартапов на американском рынке сразу после Uber’a, Airbnb, WeWork и Palantir. Но, как и многие другие валюты, XRP часто становится предметом спекуляций, тайн и недопонимания. Давайте разъясним картину, рассказав о десяти вещах, которые вам нужно знать касательно XRP.



 

XRP это единственный цифровой актив, разработанный специально для финансовых институтов и обработчиков платежей

 

У большинства цифровых активов не хватает четкой цели. Их могут использовать для хранения ценностей, покупок товаров или пользовательских переводов, однако они не были созданы с какой-то одной четко заявленной целью. В противовес им XRP создан специально для перевода ценностей и создания предприятий.


Ripple что это? Знакомим с интересными криптовалютами

 

XRP это самый масштабный цифровой актив

 

XRP на данный момент это самый быстро растущий и масштабный цифровой актив. Это актив, который может похвастаться безупречной пятилетней историей, а также поддержкой со стороны правительства. Вдобавок ко всему, цепочка XRP способна обрабатывать 1500 операций в секунду круглые сутки семь дней в неделю. При этом её масштабы могут дойти до уровня самой Visa.


КРИПТОВАЛЮТА 2018 - ЧЕГО ОЖИДАТЬ ?

 

Ripple выступает в качестве моста между традиционными валютами

 

Некоторые цифровые активы преследуют цель вытеснить существующие валюты, обеспеченные государством (привет, Биткойн!). XRP, наоборот, сотрудничает с обычными валютами более чем в десяти обменниках, чтобы помочь как можно быстрее и эффективнее перенести их ценность. Например, мексиканской компании, желающей заплатить корейскому поставщику прямо сегодня, понадобилось бы оплатить счет в Корее или использовать банк. Оба варианта очень медленные и дорогие. Однако в случае с XRP вы можете сделать платеж мгновенно и гораздо дешевле.

 

XRP обеспечивает более быстрые, дешевые и надежные международные платежи

 

XRP предлагает банкам и платежным системам надежный и мгновенный источник ликвидности для международных платежей. На сегодняшний день международные банковские переводы занимают от трех до пяти дней, что включает в себя также высокие комиссионные и риск задержки платежей. В качестве альтернативы предприниматели могут воспользоваться корреспондентскими счетами в стране получателя платежа, однако это тоже затратно и бьет по карману. XRP же устраняет все эти проблемы. Это выгодно и самим финансовым инстанциям, поскольку позволит последним расширить свое влияние на новые рынки, а также предоставить менее дорогие и более быстрые платежи для своих клиентов.

 

XRP является частью большой сети для быстрых международных платежей

 

Криптовалюта Ripple призвана исправить проблемы с международными платежами и создать Интернет ценностей, в котором деньгами можно обмениваться также эффективно, как мы сейчас с вами обмениваемся информацией. Ripple предлагает общий стандарт для всех платежей, тем самым возведя мост между не связанными на сегодняшний день блокчейнами.

 

XRP растет стремительнее Биткойна

 

Биткойн может обрабатывать до семи транзакций в секунду, каждая из которых может затянуться более, чем на два часа. Сравните это с традиционными платежными средствами вроде Visa, которая – задумайтесь на минутку – обрабатывает в среднем 2 000 транзакций в секунду. И ежу понятно, что битка не подходит под нужды среднестатистического обывателя.

 

XRP надежен

 

XRP Ledger это открытая система, над которой по сей день трудится команда проверенных инженеров. Благодаря этому, система надежна и устойчива.

 

XRP более устойчива, чем активы, которые нужно добывать путем майнинга (как Биткойн, например)

 

Всеми любимый биток является майнинговым цифровым активом. Это значит, что новые монеты постоянно создаются при помощи мощных датацентров, решающих серьезные математические задачи, называемые также «доказательством работы». Это все потребляет невероятное количество электроэнергии. XRP же, в отличие от таких валют, не нужно майнить, тратя на это дело огромные затраты электроэнергии – он уже был создан.

 

XRP — это будущее

 

Это лишь вопрос времени, когда банки и прочие финансовые инстанции начнут использовать цифровые активы на ежедневной основе. Ребята, стоящие за разработкой Ripple, уверены, что их цифровая валюта будет на коне, поскольку у нее есть четкое назначение – более быстрый, простой и дешевый перевод денег заграницу. А это весьма насущная задача в наше с вами время.

 

XRP легко приобрести

 

Есть много способов, как купить XRP. Все зависит от того, кем вы являетесь. Если вы финансовая инстанция, то лучше всего связаться с Ripple напрямую. А если вы индивидуальный предприниматель, то у вас есть много способов как купить эту валюту . Например, вы можете зайти на любой проверенный обменник, чтобы это сделать.

10 вещей, которые вам следует знать об XRP

Rate this post

Карта
rss