Главная Новости

Новинка от Wimaxstore: роутер с настройками для подключения к Yota WiMAX 4G Internet и поддержкой одновременной работы двух модемов

Опубликовано: 14.12.2018

Дата публикации: 12.06.2010

Wimaxstore предлагает новое решение на основе роутера ASuS WL 500W: данный роутер теперь настроен для работы с двумя модемами Samsung SWC-U200. Данный роутер дает вам возможность работать с сетью Yota WiMAX на скоростях до 20 Mbps !

Многофункциональный беспроводной маршрутизатор ASUS WL-500W Super Speed N, выполненный в соответствии со стандартом 802.11n обеспечивает высокоскоростную беспроводную передачу данных между устройствами поддерживающими стандарт 802.11n draft. Благодаря поддержке функций Download Master и USB Plug-n'-Share маршрутизатор позволяет с легкостью скачивать цифровые данные и обеспечивает совместный доступ к принтерам, web-камерам и съемным накопителям (USB Flash или USB hdd).

Быстрее, чем проводное подключение

Маршрутизатор ASUS WL-500W выполнен в соответствии со стандартом 802.11n draft. Использование технологии MIMO (Multiple Input, Multiple Output) обеспечивает полезную скорость беспроводной передачи данных более чем 100Мбит/сек., благодаря чему WL-500W является идеальным решением для комфортной передачи мультимедиа данных, и может быть использован, в качестве ядра домашней беспроводной сети. Продукты 802.11n полностью совместимы с устройствами 802.11b/g. 

Вместе с роутером вы получаете:

перепрошивку роутера ASuS WL 500W для работы с сетью WiMAX от Yota с помощью двух WiMAX модемов Samsung SWC-U200, техническую поддержку по вопросам работы прошивки роутера по телефону и электронной почте в течение одного года, перепрошивку роутера при появлении новых усовершенствованных версий прошивки.

Обратите внимание, что:

перепрошивка роутера проводится с офисах WiMAXStore в Москве и Санкт-Петербурге. При необходимости проведения перепрошивки роутера прямо в вашем офисе, необходимо дополнительно заказать услугу выезда технического специалиста ( )

Карта
rss