Главная Новости

В базе TENAA замечен новый смартфон от Huawei

Опубликовано: 14.12.2018

Недавно на официальной странице TENAA появилось упоминание о новом смартфоне от Huawei. Девайс пока не был представлен официально, его анонс ожидается уже в скором времени. Загадочное устройство получило рабочее название RNE-AL00. Его отличительной чертой станет широкий дисплей, занимающий большую часть фронтальной поверхности.

В описании к смартфону указан 5.99 дюймовый экран с Full HD+ разрешением. Его соотношение сторон — 18:9, по бокам дисплей окружен тонкими миллиметровыми рамками. Снизу и сверху остались небольшие металлические вставки для двойной фронтальной камеры, разговорного динамика и датчиков. Основная камера тоже будет двойной с фотосенсорами на 16 и 2 Мп. Таким образом, RNE-AL00 в сумме получит четыре объектива.

 

Гаджет построен на базе фирменного чипсета Kirin 659. Процессор дополняется 4 Гб оперативной памяти и внутренним накопителем на 64 Гб. Емкость аккумулятора новинки — 3240 мАч. Устройство поддерживает 4G LTE, Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.2, GPS и ГЛОНАСС. Интерфейс представлен оболочкой EMUI на базе операционной системы Android 7.0 Nougat. Дата выхода и стартовая цена смартфона пока неизвестны.

 

Карта
rss