Главная Новости

Новая Honda Civic покажут уже 16 сентября

Опубликовано: 15.12.2018

Honda объявила о том, что готова презентовать новую модификацию известной модели Civic, уже, кстати, десятую. Новинка будет презентована в одно время в городах Лос-Анджелес и Детройте. Вариант кузова для новинки – седан. Однако, пока сильно углубляться в технические характеристики нового авто производители не спешат, обещают сообщить позже.

Шестнадцатого сентября будет показан внешний вид авто и некоторые особенности устройства салона. Как сообщило издание Automotive News, тайна будет сохраняться ещё некоторое время, пока не разглашается мощность нового турбодвигателя, хотя для поддержания интриги, уже сообщён его объём. Более полную информацию обещают к октябрю, тогда же обнародуют решение о сроках поступления в продажу.

Известно также, что японская компания решила перенести на несколько более поздний срок презентацию в таких вариантах кузова, как хэтч-бек и купе для этой же модели авто. Также отложен показ Type R.

Сообщается, что дизайн экстерьера Civic максимально приближён к внешнему виду концепт-авто, которое было презентовано в апреле этого года. В оснащение новинки добавят оптические приборы светодиодного типа, камеру заднего обзора, вмонтированную в боковое зеркало (для контроля «слепых» зон) и массу других новшеств.

Напомним, что дебют произойдёт в сентябре, 16-го числа в городе Лос-Анджелес и городе Детройт.

Карта
rss