Главная Новости

Скачать Ватсап на Нокия Xl

Опубликовано: 15.12.2018

видео Скачать Ватсап на Нокия Xl

How To Install Whatsapp In Nokia XL, Nokia X, Nokia X+ & Use It (Issue Solved)


Install WhatsApp on Nokia X via WhatsApp.com

Количество загрузок: 144570

Размер файла: 8188 Kb

Currently 3.14/5 1 2 3 4 5

Рейтинг: 3.1 /5 (Всего голосов: 150)

WhatsApp — приложение для обмена текстовыми сообщениями между людьми, использующими его на платформах Windows Phone, Android, iPhone, Symbian, BlackBerry. Для передачи сообщений используется интернет-соединение, так что лучше всего использовать 3G или Wi-Fi. При использовании сетей Wi-Fi вы практически бесплатно можете общаться со своими друзьями, родственниками, коллегами. При этом не имеет значения на какой операционной системе работает смартфон у вашего собеседника. Кроме передачи текстовых сообщений WhatsApp позволяет обмениваться фотографиями, аудио- и видео-роликами.


How To Install Whatsapp In Nokia X And Nokia XL (E

Список поддерживаемых операционных систем: Google Android 2.1, Google Android 2.2, Google Android 2.3, Google Android 3.0, Google Android 3.1, Google Android 3.2, Google Android 4.0, Google Android 4.1, Google Android 4.2, Google Android 4.3, Google Android 4.4, Google Android 5.x, Google Android 6.x, Google Android 7.x, Google Android 8.x

Совместимость с приложениями Nokia XL 1030

Поколение X от финнов призвано заполнить нишу между премиальными девайсами на Windows Phone и бюджетными Asha, с чем успешно справляется. В качестве платформы было взято ядро от Андроид. Интерфейсный модуль ПО искажен до неузнаваемости, что породило вопросы: а как установить Ватсап на Нокиа XL? Ведь доступ к Google Play Market закрыт для иксов. Также затруднения в установке вызывают некоторые другие приложения, которые без проблем совмещаются с правильными Андроидами.

Также нет возможности скачать Whatsapp на Nokia XL RM 1030 с официального сайта разработчика или маркета Store, хотя с выпуска смартфона прошло уже больше года. Пользователям приходится изощряться с инсталлированием и загрузкой. Скачать бесплатно Ватсап на Нокиа ХЛ РМ 1030 предлагают немногие сайты, так как платформа слабо распространена. Не стоит отчаиваться!) Здесь можно скачать последнюю версию Ватсап Нокиа XL и ознакомиться с инструкцией, как ее установить.

Пособие по установке

Скачать и установить Ватсап на Nokia XL не так просто как на другие смартфоны, придется немного поскрести пальцами по экранам.

Первое, что нужно – это скачать Ватсап на Нокиа икс эль в виде двух файлов WA 2.11.481 и WApp+ 6.65. Загружать лучше напрямую, через браузер мобильного устройства. Заходим по адресу: «Настройки»-«Безопасность», ставим птичку возле пункта «Неизвестные источники» – телефону дано разрешение принимать приложения из «левых» маркетов, сайтов и т.д. Находим скачанный установочный файл с расширением apk. Жмакаем по нему. Разрешаем инсталлирование. Находим иконку мессенджера Whatsapp na Nokia XL Dual 1030, на рабочем столе. Пользуемся.

Процесс загрузки WhatsApp Plus

Если у вас установлена любая версия программы,первым делом обязательно нужно удалить Вацап полностью

Устанавливаем приложение в обычном режиме Для тех кто делает это в первый раз, проходим процесс регистрации или используем существующий аккаунт. После этого к этой версии можно не возвращаться и удалить его. Возвращаем дату на сегодняшний день в настройках телефона Все, теперь можно пользоваться новой программой как обычном Ватсапом.

Статьи по теме

Карта
rss