Главная Новости

Интересное. Зачем нужен планшетный компьютер

Опубликовано: 15.12.2018

видео Интересное. Зачем нужен планшетный компьютер

5 случаев жутковатого исчезновения людей. В лесу, на море, в небе. Интересное видео
Зачем нужен планшетный компьютер

Зачем нужен планшетный компьютер - этим вопросом продолжают задаваться немалое количество практичных людей. И ведь действительно - планшетный компьютер не такой портативный, как современный коммуникатор, но работать на нем, как на ноутбуке, или хотя бы нетбуке, по-прежнему неудобно.


15 СЛУЧАЕВ, КОГДА РЖАЛИ ВСЕ! Это самые лучшие приколы. Самое интересное как люди попадают

Мы попытались собрать в одной статье основные плюсы и минусы планшетных компьютеров, дабы лучше понять зачем же все-таки нужен планшет:

1. Планшетные компьютеры - будут полезны для тех, кто любит читать электронные книги, однако устройства на основе электронных чернил будут все-таки куда более удобными для подобных целей. Однако если читаете вы чаще не книги, а новости, или тексты, то планшет станет для вас лучшим на сегодняшний день выбором. Планшетный компьютер - это вся гамма цветов, просмотр текстов на нем куда более мобилен.

Самое интересное видео - Такого Вы ещё не видели!

2. Планшетный компьютер обладает большей мощностью, нежели смартфон. Да и просматривать календарь или электронную почту куда удобней на большом экране. Хотя многие из наших телефонов теперь работают с PIM приложениями и данный плюс становится для планшета несущественным.

3. Во время скучных совещаний на планшете всегда можно поиграть в интересные игры - на телефоне подобных игр значительно меньше.

4. Планшетные компьютеры эффективны при обмене фотографиями и для презентаций "один на один". Презентация услуг Вашей компании становится куда проще и преимущества эти по праву смогут оценить все те, кому приходится встречаться с потенциальными клиентами фирмы.

5. На планшетном компьютере удобно смотреть в дороге фильмы, или слушать музыку. Такой компьютер сможет развлечь в дороге Вас, или Ваших детей.

6. Планшетный компьютер дешевле, чем новый ноутбук - а значит Вам нужен компьютер для несложных развлечений и интернет-серфинга - то планшет станет отличным для этих целей подспорьем.

7. Это просто здорово. С современными устройствами, каковыми являются планшетные компьютеры, Вы почувствуете, как шагаете в ногу со временем.

Но есть у планшетных компьютеров и неприятные недочеты, которые могут стать вполне обоснованной причиной отказать от них в пользу хорошего ноутбука, нетбука, или коммуникатора:

1. Планшетный компьютер не настолько портативен, как может показаться на первый взгляд - в карман его уже не положишь.

2. Планшет врядли сможет удовлетворить потребности геймеров - игр немного, да и те весьма просты в сравнении и играми на ПК.

3. Как много работы вы можете сделать на одном из этих устройств? Удастся ли запустить Photoshop? Как быстро будет обрабатываться видео? Я думаю, что мой рабочий настольный ПК, с его разогнанным до 4.0GHz четырехъядерным процессором и сотнями гигабайт свободного пространства, будет в состоянии показать видео 800 раз подряд, пока планшетный компьютер справится с одним разом.

4. Интернет-серфинг на ноутбуке, или нетбуке не менее удобен - дак стоит ли разоряться ради этой незначительной функции.

Карта
rss