Главная Новости

Ремонт Lenovo IdeaPad B575 в сервисном центре Санкт-Петербурга (СПб)

Опубликовано: 15.12.2018

Lenovo IdeaPad B575 – бюджетный ноутбук для дома и офиса с нетребовательными задачами. 2-ядерный процессор AMD E1 или AMD E2 с тактовой частотой 1400-1750 МГц подойдет для запуска офисных приложений, несложных графических редакторов и простых игр. Объем оперативной памяти также говорит о непритязательности ноутбука – от 2 до 4 Гб, как и встроенный видеоадаптер AMD Radeon HD 7340M.

Благодаря качественно настроенному механизму охлаждения и средней производительности системы, лэптоп практически не греется и не издает шума во время работы. Экран устройства диагональю 15,6 дюймов имеет разрешение 1366х768 пикселей и неплохие углы обзора, как по вертикали, так и по горизонтали, что делает гаджет весьма удобным для просмотра видео и работы с текстами. А HDD накопитель объемом до 500 Гб позволяет хранить большое количество медиафайлов. 

Одно из наиболее слабых мест Lenovo IdeaPad B575 – низкое качество материала корпуса. Пластик тонок и прогибается в отдельных местах. В результате, через несколько месяцев эксплуатации устройство может попасть в ремонт для замены треснувшей рамки, окружающей дисплей, а также петлей и других пластиковых элементов.

Карта
rss