Главная Новости

В сети появились первые фотографии НТС 10

Опубликовано: 15.12.2018

видео В сети появились первые фотографии НТС 10

Opera Neon - браузер, который смог нас удивить

В сеть попали фотографии смартфона НТС 10 – будущего флагманского устройства тайваньской компании. Это первые реальные изображения гаджета – ранее пользователи могли видеть лишь рендерные разработки прототипа, которые также подтвердили слухи о том, что "десятка" будет оснащена передней панелью в стиле НТС А9 и получит металлический корпус.



На передней панели смартфона расположена физическая кнопка "Home", на которой ожидается появление сканера отпечатка пальцев, две сенсорных кнопки и фронтальная камера в верхней части. На задней панели смартфона расположен минимум элементов – логотип НТС, камера и вспышка.


Первые минуты после крушения самолета «Боинг 747» вблизи Бишкека

Что касается характеристик нового смартфона, ожидается, что он получит Quad HD AMOLED экран диагональю 5,15 дюйма, процессор Snapdragon 820, камеру с сенсором 12Мп с LED вспышкой (которую можно увидеть на фотографиях устройства), лазерным автофокусом, а также кнопку Home со сканером отпечатка пальца.


В сеть просочились первые фото нового Samsung Galaxy S7

По информации тайваньских СМИ, компания НТС сейчас испытывает некоторые финансовые проблемы, поэтому на новый флагман возлагаются особенные надежды. Возможно, именно поэтому компания пока не спешит с презентацией смартфона НТС 10, тогда как Samsung, Sony и LG уже показали, с чем они будут бороться за покупателей в 2016 году.

Все новости

Карта
rss