Главная Новости

Купить дисплей покупателя АТОЛ ZQ-VFD2300 с RS-232 в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Комфортную и быструю работу кассира в магазине любого уровня и направленности можно гарантировать, лишь используя средства автоматизации. Они позволят ускорить обслуживание, снизить долю ручного труда, и увеличить товарооборот, поскольку для магазина важным является качество обслуживания посетителей.

Как правило, для магазинов больших размеров обычным является применение сложных программно-аппаратных комплексов, состоящих из многих элементов. Для того, чтобы посетители могли контролировать процесс проведения продажи удобным будет купить дисплей покупателя АТОЛ ZQ-VFD2300 (RS-232, черный, зеленый светофильтр). Компания «Суппорт Трейд», которая является одним из наиболее популярных поставщиков техники для торговых точек, гарантирует наиболее выгодную цену на покупку такого оборудования в Санкт-Петербурге.

Удобный в установке и использовании

Монитор для клиентов можно установить практически в любом месте кассы максимально удобным для посетителей образом. Для этого АТОЛ ZQ-VFD2300 дисплей покупателя (цена его покупки минимальна) снабжен стойкой, которую можно легко отрегулировать по высоте, а также наклонно-поворотным механизмом, обеспечивающим значительные углы движения собственно дисплея.

Вакуумно-флуоресцентная индикация дает гарантию того, что информация, выводимая на экран, будет четкой и видна издалека. Двустрочный монитор может отображать по 20 символов в строке, что позволит максимально полным образом дать посетителю данные о покупке. Кроме этого, возможно и отображение рекламных строк – об акциях, скидках, распродажах.

POS-терминал и дисплей соединяются надежным интерфейсным кабелем RS-232, который идет в базовой комплектации устройства, и гарантирует надежность обмена информацией с ПО.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Дисплей покупателя АТОЛ ZQ-VFD2300 RS-232, черный, зеленый светофильтр.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Дисплей покупателя АТОЛ ZQ-VFD2300 RS-232, черный, зеленый светофильтр.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Дисплей покупателя АТОЛ ZQ-VFD2300 RS-232, черный, зеленый светофильтр в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

Карта
rss