Главная Новости

Lenovo представляет новые недорогие планшеты Tab A

Опубликовано: 15.12.2018

видео Lenovo представляет новые недорогие планшеты Tab A

Презентация планшетов Lenovo Tab 4

Главная » Новости » Lenovo представляет новые недорогие планшеты Tab A


Планшет Леново Йога Таб Про 3 с проектором/ Как купить дешевле

Компания Lenovo представила новые недорогие производительные планшеты с четырехядерным процессором и ценой, которая стартует от 129 долларов.

Новые планшеты серии Tab A поступят в продажу в начале следующего месяца. Размер их экрана – от 7 до 10 дюймов, а основная задача – веб-серфинг и развлечения. Практически все характеристики, кроме размера экрана и веса, у планшетов серии Tab A идентичны.

Самая дешевая модель – Tab A7-50, весит 320 грамм и будет продаваться по цене от 129 долларов. Модель Tab A8 весит 360 грамм и поступит в продажу по цене от 179 долларов, модель Tab A10 весит 560 грамм, имеет более емкую батарею по сравнению с остальными моделями и может работать со включенным Wi-Fi до восьми часов.

Разрешение экрана всех трех моделей составит 1280х800 пикселей. Работать они будут на базе ОС Android 4.2 Jelly Bean с возможностью обновления до версии 4.4 KitKat.

Основные функции планшетов серии – наличие Wi-Fi b/g/n, 1 U, оперативной памяти и 16 Гб встроенной, слот для SD карты до 32 Гб. Все три планшета оснащены 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерой.

Первоначально планшеты будут продаваться на американском рынке. Компания Lenovo пока не сообщает о планах продаж в остальных регионах.

Все новости

Карта
rss