Главная Новости

Стоимость ремонта нетбука HP Compaq Mini 1199ER

Опубликовано: 15.12.2018

Подробности Опубликовано 10 Февраль 2013 Автор: Роман

Специализированный СЦ Велкомп обеспечивает платный ремонт нетбуков HP Compaq Mini 1199ER в городе Харьков. Наши инженеры производят качественный ремонт нетбуков качественно и низкой цене, так как на нашем складе имеется огромный набор запасных деталей и модулей для  ремонта нетбука HP Mini 1199 ER . Поэтому, мы можем выполнить такую услугу, как замена оперативной памяти, монитора или hdd в нетбуке в течении нескольких часов.


Как заменить батарею CMOS в ноутбуке

 

Замена северного моста в нетбуке HP Mini 1199 ER

Чип северного моста - это одна из важнейших частей материнской платы. Северный мост в процессе работы сильно разогревается, вследствие большой преобразуемой мощности. Поэтому загрязненная система охлаждения нетбука может привести к перегреву деталей материнской платы. Нагрев северного моста становится особенно сильным, когда в него интегрируют видеочип. Определить выход из строя северного моста довольно сложно. Проявлений такой поломки существует огромное количество. К примеру, нетбук Mini 1199ER  может перестать включаться. Или включиться, но какое-либо изображение на дисплее с полосами. Картинка может появиться, но оно будет сильно искажено артефактами. Такие симптомы свойственны и при других поломках нетбука, например при сгоревшем видеочипе. Только замена северного моста нетбука Compaq Mini 1199ER позволит ему проработать максимально долго.

 

Ноутбук Compaq 1199ER не включается

Попал на ремонт нетбук HP Compaq Mini 1199ER с проблемой - не включается. После диагностики, определили, что неисправна материнская плата и погнут юсб порт. Был сделан ремонт материнской платы нетбука HP Compaq Mini 1199ER  замена контролера питания и  замена USB порта

 

Замена южного моста на нетбуке HP Mini 1199ER

В нашу мастерскую в Харькове поступил нетбук HP Compaq Mini 1199ER, с диагнозом - нетбук не работает . После осмотра было установлено, что причиной неисправности заключалась в неправильном подключении карты памяти к нетбуку. Вследствие чего вышел из строя южный мост. После  замены чипа южного моста на новый - нетбук заработал и был выдан пользователю. Если в нетбуке сразу перестала работать карты памяти, тачпад, мышь, юсб флешки, клавиатура, то скорей всего проблема в южном мосте.

 

К основным поломкам нетбуков HP Compaq Mini 1199ER можно отнести:

Картинка становится тусклым и нетбук зависает, на экране появляются вертикальные полосы, кубики, изображения нет. Вполне вероятно, Вашему нетбуку HP Compaq Mini 1199ER необходима заменить монитор. Ноутбук не включается , выключается через короткое время, отказалась заряжаться батарея. Блок питания - одно из слабых мест нетбуков HP Compaq Mini 1199ER. В таком случае Вашему нетбуку будет сделана замена разъема или ремонт блока питания нетбука HP Compaq Mini 1199ER. Изображение не появляется или появляется временно. В таком случае обычно причина заключается в выходе из строя видеокарты. Эта поломка относится больше к игровой серии нетбуков HP Compaq Mini 1199ER. Проблема координально решается путем замены видеокарты в нетбуке Частая перезагрузка нетбука . В этом случае необходима диагностика и  чистка радиатора и кулера нетбука HP Compaq Mini 1199ER. Восстановление залитого нетбука HP Compaq 1199ER необходимо если вы случайно опрокинули на него жидкость. Рекомендуем в таком случае обратится к нам как можно скорее. Как правило требуется замена клавиатуры на нетбуке Стук внутри нетбука с зависанием - это первые симптомы поврежденного диска. Нужна замена жесткого диска на новый, как можно быстрей. Нет подсветки на мониторе нетбука или оно мерцает. Темные точки на экране, изображение есть частично или отсутствует. Ввиду особенностей крышки нетбуков HP Compaq Mini 1199ER Вы можете случайно повредить дисплей. Либо же эти поломки вызваны ударом нетбука корпусом. Решение проблемы — это замена монитора нетбука HP Compaq Mini 1199ER . Стоимость работ и цена матрицы нетбука зависит от диагонали и типа.

Если Вас заинтересовал профессиональный ремонт нетбука HP 1199ER в Харькове , Вы проконсультируйтесь с нашим консультантом по контактному телефону сервисного центра по ремонту нетбуков.

Добавить комментарий

Карта
rss