Главная Новости

Новый мультимодальный сервис DHL

Опубликовано: 15.12.2018

видео Новый мультимодальный сервис DHL

Аниматик серии ПРОФЕССИЯ ЛОГИСТ.

DHL Global Forwarding информировала общественность об успешном завершении первой мультимодальной доставки в Европу электроники Medion из Тайваня для немецкого производителя.


rupost.eu Новый сервис по доставке посылок из Германии в Россию, Казахстан, Украину

Входящая в состав холдинга Lenovo компания Medion стала первым клиентом на новом мультимодальном сервисе DHL. По сравнению с предыдущими маршрутами сервис позволил сократить сроки и снизить стоимость доставки более чем наполовину.


Доставка грузов из Германии | +7 (495) 781-00-35 | Доставка грузов из Германии

В новый сервис DHL входит морское плечо от Тайчжуна (Тайвань) до Сямэнь (КНР), далее по железной дороге через китайский Чэнду до города Лодзь (Польша), и далее до получателя в Германию.

Новый мультимодальный сервис оператора является развитием уже существующей сети мультимодальных сервисов DHL, связывающей Тайвань, Китай и Японию с Европой через территорию Центральной Азии и России. Компания DHL развивает свою сеть мультимодальных сервисов, в том числе и по доставке сборных грузов из Китая , Японии и Тайваня с привязкой к китайской стратегической инициативе Нового шелкового пути.

В руководстве DHL Global Forwarding в Европе в дальнейшем ожидают роста популярности нового мультимодального маршрута среди европейских клиентов, в том числе и по мере прогресса инициативы развития китайских проектов «Пояса и Пути».

Карта
rss