Главная Новости

Промокод kickz4u - скидка и распродажа обуви, редких и легендарных кроссовок в интернет магазине. Июнь - Июль 2018

Опубликовано: 15.12.2018

Kickz4u.ru – онлайн магазин, специализирующийся на продажи спортивной одежды для игры в баскетбол. Магазин был открыт в Москве в 2006 году, но со временем полностью перебрался на просторы сети, где существует беспрерывно вот уже 9 лет и продала тысячи пар кроссовок, мячей, футболок и прочего тысячам довольных клиентам. Компания специализируется на продаже одежды высокого качества только от известных спортивных брендов.

Сегодня в каталоге магазина вы можете найти не только качественные и эксклюзивные кроссовки, но и другую одежду, инвентарь, аксессуары и многое другое, необходимое для игры в баскетбол. Вся представленная на сайте продукция является стопроцентными оригиналами от ведущих мировых производителей, таких как Nike, Jordan, Adidas, Reebok и других.

При этом магазин может предложить не один вариант для экономии ваших денег. На сайте постоянно действуют различные акции и специальные предложения. Благодаря им, вы можете покупать качественную продукцию, будь то кроссовки или любая другая одежда, со скидкой до 15 процентов. Кстати, когда будете совершать покупку, используйте промокод kickz4u, и вы будете приятно удивлены.

На сайте вы сможете купить кроссовки, мяч, или сумку не только для себя, но и для друзей, или даже для всей своей команды, подобрав их по цветовой гамме или другим атрибутом. Помимо готового комплекта, вы получаете скидку за оптовую покупку.

Магазин, как говорилось выше, распространяет только оригинальную продукцию и дает гарантию на 1 месяц. При этом у вас остается вернуть непонравившуюся или неподходящую вещь.

Также на страницах сайта можно найти полезные страницы, которые помогут вам отличить оригинал от подделки, или помогут с выбором обуви для ребенка. Этот маленький, но важный момент, является очень полезной мелочью, который свидетельствует о том, что магазин в первую очередь думает о клиентах.

Стоит отметить, что оплата на сайте сделана так, что вы сможете совершить покупку через любой удобный для вас сервис: наличными, картой, переводом через банк и другими. Забрать покупку вы сможете как самостоятельно самовывозом, так и с помощью почтового или курьерского отправления, при этом, доставка работает не только с РФ, но и со всем миром.

Карта
rss